Сергей Николаев

как можно быстро и эффективно убрать жир с живота и боков???

Елена

вот вы говорите-не жрать, я практически не ем, пью много воды и зеленого чая, а результата-0!но я после родов! и все никак не могу вернуть прежнюю фигуру (((а насчет "больше двигаться"-знаете, с ребенком мало не подвигаешься! на диване с коробкой конфет под сериалы не поваляешься! вот и пробую разные БАДы, сейчас пью бета-протект, вчера начала, посмотрим через 2 недели результат...

Ан
Анна

диета и спорт- не быстро, но эфективно

Виктория

обручь крутить, пресс качать, наклоны в разные стороны, бег...

Сергей

НЕ ЖРАТЬ и больше ходить!

Юлия

у пластического хирурга

Alexandra

пейте молочный гриб
мисус 4 килограмма в месяц без напряга
заодно и иммунитет повысите
подробнее...

Ва
Валерия

как говорится не жрать. живот обычно быстро уходит.

Катя

В совокупности с полноценным правильным питанием, занятиями физ-рой и проработкой именно этой зоны - качание пресса, контрастный душ, кручение обруча.