Татьяна Конева

Как согнать жир с живота и боков?

И за какое время могу это сделать. Хочется подтянуть живот.

Гульнара

хула хуп покрутитите. Как для начинающего такой например http://www.ars-sport.ru/index.php?productID=67&fromtable=yes

Валентина

Хула-хуп, он же - обручь. Крутите на здоровье.

Та
Тамара

Во-первых, исключить жареную, соленую пищу из рациона (само собой, мучное и сладости) . Во-вторых, выполнять упражнения, предназначенные специально для этого (интернет в помощь).

Дарья

Упражнения скручивания и полностью исключить вредные быстрые углеводы.

Алена

немного потренируйся, пресс накачай, по бегай, кушай но немного. вообще живот легко убрать так что не волнуйся. удачи.