Ju
Julia

за сколько можно согнать жир с живота и боков ежедневно качая пресс?

и какие еще домашние упражнения посоветуете для этой цели?

Алексей Иванов

Очень долго но быстро это получится если качая пресс употреблять поменьше еды

Светлана Богачёва

отжиматься. . от потолка

Eugenia Sokolova

3 месяца и уже будет виден приятный результат.
Думаете много? ничего, если войдет в привычку потом не оттянешь.
Крутите хулахуп

Артемий Липилин

прес за месяц-2

Лариса Парамонова

2 месяца равно минус один размер штанов. заниматься минимум 2 раза в неделю по 30 минут. при этом хорошая новость. есть можно абсолютно всё.

Маша Даленкина

Так жир с этих мест не уберётся, вам нужны кардио нагрузки.