Би
Бика

как уменьшить бока и животи накачать пресс?

Сергей Глазков

Правильная диета и упражнения для пресса.
Если вам повезло с генами, можно обжираться не вечером, а утром и в течение всего дня довольствоваться перекусами.
Найдете лучшую для вас форму - просто не ешьте после 6, а лучше 5 вечера - от этого не только форму сохраните, но и спать лучше будете.

Юлия Шукшина(Продан)

а как увеличить денежный доход построить дом выростить сына и при этом ниииччё не делать

Светлана Грозненская

Пресс качать упражнениями, а уменьшить бока и запасы на талии поможет только бег

Елена Александрова

нет только диета

Ленуся Добрынина

Говорю всё поочередно:
1. Снизить число каллорий в день: перестать есть самые гадности (чипсы, конфетки, газировки, печеньки, мучное типа пирожков) . И к этому же относится уменьшить обьём пищи, т. е. уменьшить кол-во съедания в день. Ваши придеметы - это чайная ложка и блюдце.
2. Уже через 3 дня после отказа от этого (вы конечно продолжаете это делать) начинаем упражнения:
1) Ноги на ширине плеч, руки на пояс и начинаем наклонятся то влево то в право (т. е. раз, два, три и на четыре становимся на исходную позу.
2) Курс пресса: каждый день прибавляй на 5-10 раз начиная с 15 или 20. Т. е. 1 день 20, 2 день 25 или 30 и пошли на так 2 недели.
И пару советов для живота: всегда его втягивай, это войдёт в привычку и какой-то будет плюс.

Можешь сфоткать сво живот сейчас и через 20 недели.
Если ты конечно же что то упустишь (т. е. объешся после мини-тренировки, пропустишь 1 день) то конечно же результата ты не добьёшься.
Успехов тебе!

Александр Ст

Чтобы уменьшить бока и животи накачать, надо жрать пиво каждый день. Что и делает нынешняя молодёжь.

Маргарита Гончарова

В "вконтакте" сидишь? если да то вот http://vk.com/dtmsbook. Посмотри группу, почитай.