Здоровый образ жизни
За какой промежуток времени можно накачать пресс ???
Ребят помогите плиз , за какой промежуток времени можно накачать пресс до кубиков не слишком но чтоб выделялись !!!обычно говорят зависит от того какое брюшко !!!вобщем вот фото гляньте кто шарит в этом подскажите за какой промежуток времени можно его качнуть что бы выделялись кубики ! да и качаюсь утром и вечером и иногда сывороточный протеин пью ! w w w . p i c t u r e s h a c k . r u / i m a g e s / 3 3 0 8 P 2 0 6 0 1 6 6 . J P G
Молодец, Витек! Уважаю ребят, которые занимаются ПОЛЕЗНЫМ делом, а не всякой ерундой. Твое терпение, прилежание обязательно даст положительные плоды - в этом можешь не сомневаться!
1. Старайся заниматься каждый день, не пропуская ни одного занятия. Вместе с тем, нагрузки ДОЗИРУЙ, чтобы не "перекачаться" - чтобы не образовалась молочная кислота, которая дает СИЛЬНЫЕ (!) боли. Иначе придется каждый день делать массаж - а это - большие деньги!
2. Улучшение заметишь достаточно быстро, уже через месяц. Через три месяца станешь красавцем. А уж летом на пляже девушки будут тобой любоваться. Говорю это абсолютно серьезно, без иронии - женщинам нравится ухоженный, с накачанным прессом мужчина, а не тюфяк с обвисшим пузом.
3. Можно качаться и утром, и вечером. И все таки бОльшую нагрузку давай по УТРАМ! Возможно, есть смысл по вечерам не качать, чтобы тебе "не перегореть" - в смысле, чтобы не надоело качаться.
4. КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ пить протеины и ЛЮБЫЕ (!) биодобавки (БАДы) . Ты понимаешь, Витек, - НИКАКИЕ НЕЛЬЗЯ!! ! Ты сможешь достичь отличного результата без добавок. А вот с ними ты принесешь себе больше ВРЕДА (!), чем пользы.
5. Если у тебя есть возможность, ходи в тренажерный зал. Гарантирую: будешь получать море удовольствия! Там классно!! !
Желаю тебе успехов, парень! Уважаю!!!
Минимум 3-4 месяца + правильное питание
за месяц можно, если нет излишек жира на животе.
так просто я думаю надо долго качать мош месяц или 2!! если с бадоми или как они там! ! то тогда быстро!!!
можно за 3 месяца, главное не забросить и давать отдых мышцам, качать 3 раза в неделю