Здоровый образ жизни

Если есть сладкое, но соблюдать норму каллорий, можно похудеть и накачать пресс, ноги?

Я ем 1 кусок торта, или пол шоколадки, или 1 бургер (если не из сладкого) Но! Не привышаю 1200калл. Т. е если я съем кусок торта на 500калл., то могу больше вообще ничего не есть, после 18:00 не ем. Еще пью пного воды и занимаюсь спортом (велосипед и упражнения) .Делаю 10000-15000 шагов в день. Рост 169,вес 55. За 3 недели нужно сбросить 5кг и подкачаться. Хочу накачать пресс, ноги, ягодицы и руки. Но от сладкого отказаться вообще НЕ МОГУ.
Можно, дефицит калорий - главное условие для похудения, все остальное вторично. Только ты ничего не накачаешь, только похудеешь и, возможно, благодаря этому фигура станет выглядеть лучше
Rustam Nigmatov
Лучший ответ
1. При дефиците калорий можно, но при поедании сладкого соблюдать эту норму сложно.
2. Придется мало есть нормальной вкусной полезной еды. Будет нехватка витаминов и минералов.
3. Наесться вкусной полезной едой куда кайфовее, чем налопаться сладкого, которое чаще всего не приносит насыщения.
4. Чтобы отказаться от сладкого, для начала нужно дома и в семье изменить атмосферу и культуру питания. Сладкого не должно быть.
любые диеты постепенно убивают здоровье. На счёт нормы калорий это чушь полная. Для чего тебе надо скинуть 5 кг?
Сергей Гоша
Бегаю от 2ч в день и можешь кушать, что захочешь.
Ivan Alekzeusev
чтобы накачать пресс особо ничего нового изобретать не придётся, просто тягай штангу, ешь рисовую лапшу и плюй в лицо тем кто говорит что рисовой лапшой не наешься. большим открытием моей жизни в 2019 году стало то, что кардиостимулятором, что поможет ТЕБЕ накачать пресс можеть стать кофейный ликёр, ликёр самбука, бальзамы российские, и прочие травяные настойки - дешёвки. также ликёр можно сделать из фунфыриков и кофейных зёрен, из водки и мускатного ореха, и прочего. так что пей огни марий эл, пей кофе из турки, пей пиво элитного ценового сектора и качайся штангой.
Тут нужно не только ккал считать, но и бжу. Обычно торт, шоколад и бургер - это жиры и углеводы и при таком рационе похудеть трудно, тем более накачать пресс итд