Здоровый образ жизни

Как быстро накачать пресс?

Хочу накачать пресс, мне 14 вес 80 рост 181, если буду бегать по утрам, и утром и вечером около получа заниматься упражнением для пресса, то за сколько я похудею, и чтоб было видно его.
Алёна Юнусова
Никак. Пресс растет медленно, хотя бодибилдеры к слову никогда его не качают их нагрузок на другие части тела хватает и прессу. Тут скорее важен в целом образ жизни.
Александр Постников
Лучший ответ
бег по утрам - дорога к инфаркту. удачи
я не говорю что вообще не надо. бегай через час два после пробуждения и надевать спортивную обувь для бега иначе еще и суставы ног расхерачих к херам и больше никогда в жизни не сможешь бегать и ходить с трудом будешь
чтобы накачать пресс нужно качать пресс, а не ноги
чтобы похудеть, нужно идти к диетологу за диетой или к ГРАМОТНОМУ тренеру в качалке, коих один на сотню
Olesa Lel
Алёна Юнусова Вы думаете что при беги действуют только ноги?
Лесосека - рубка дров. За пару месяцев и похудеешь и пресс накачаешь. Может и бабла заработаешь)
|Z
| Zamanov|
Вообще-то для такого роста вес нормальный. Хотя, конечно, может быть и так, что у человека руки-ноги хилые, а брюшко изрядное - вот в среднем и получается нормальный вес. У тебя, надеюсь, не так?
На первых порах вообще не стоит концентрироваться на развитии одного участка тела (например, пресса). Надо гармонично развивать все мышцы. Между прочим, при выполнении отжиманий или подтягиваний происходит довольно изрядная нагрузка и на пресс, хотя основная нагрузка, конечно, приходится на верхний плечевой пояс.
Игорь Дьякон
Если у тебя масса большая, то тебе только похудеть осталось, пресс будет!) Автор, главное упорство, кроме того: тренировки не самое важное, тебе нужно изменить рациаон и вообще не сидеть по возможности, то есть ходить или стоять в основном. Из еды: просто ешь овощи и варенное мясо, хлеб не есть, ничего сладкого не есть. Если жир и быстрые углеводы не будешь употреблять, то масса рассосется. Мой опыт: -20 кг за 3 месяца, ел сыр, пил молоко, зеленый чай и работал каждый день! удачи!