Здоровый образ жизни
Как заставить себя накачать пресс?
У меня хорошая фигура, но хочется накачать пресс в домашних условиях, но ЛЕНЬ! как себя заставить?
нужно посмотреть тв -фешн тв! там модели иногда в купальниках ходят, меня это заставляет! или развесит по всей квартире клеющуюся бумагу с надпесью-ИДИ КАЧАЙ ПРЕСС!!!! или просто начать разминку, а когда уже начинаешь трудно остановиться!
надеть платье в обтяжку и встать у зеркала в профиль, не втягивая живот.. .
или то же--в бикини.. .
срабатывает!))
или то же--в бикини.. .
срабатывает!))
вдохновлйся прессом любимой актрисы или певицы и иди к цели, НО главное не переборщи!
Попроси меня. Я доцент. Доцент заставит.
а в чем проблема если лень то справся с нею а потом о пресе поговорим))))
дулом пистолета !
Ермаков Михаил
придурок
ну как как. иди в церковь и пусть тебе выведут беса. если лень охватила человека значит в нем бес сидит. одержими так же считаются наркоманы. которые поддались соблазну. включите логику то уже.
просто подумать какой станешь
Пусть тебя кто нибудь заставит, как на физ-ре не хочешь а надо...
а ты когда ленишься говори себе: "Я толстая толстая и никому не нравлюсь")) XD вот лень должна пройти
вырабатывать силу воли отойти от майла и начать качать только когда вы качаете должны чувствовать боль, а если ее нет то это без толку за час до тренировки не есть.
Как накачать пресс
Представьте себя, вы выходите на пляж в свой долгожданный отпуск, снимаете одежду и взору окружающих предстает ваш пятискладчатый животик. Какое оправдание вы найдете для себя? «Я же родила троих детей! » «У меня нет времени на тренировки» «В конце концов, говорят же, что женщина без животика, как квартира без холодильника» . Эти слова недостойны современной женщины.
***Сексуальный пресс не только смотрится красиво, подтянутые мышцы живота это залог здоровья. Вы сможете не потерять форму после родов. Кроме это сами роды пройду легче. Вместе с упражнениями для пресса тренируются и мышцы спины. Это замечательная профилактика радикулита, смещения позвонков, да и поддерживает здоровье всего организма в целом. Потому что позвоночник это стержень организма. За него держатся все наши внутренние органы***
Да здравствует пресс!
Если вы готовы сделать свой пресс неотразимым, в первую очередь необходимо определить время и дни, по которым вы хотите заниматься. Лучше это делать с утра. И настроение поднимется на весь день и стимул поменьше кушать в течение дня появится, чтобы сохранился результат тренировок. Кстати, принимать пищу после тренировки можно только спустя два часа.
Самый оптимальный вариант это делать упражнения для пресса три раза в неделю по часу. Более частые тренировки не нужны. После них мышцы устают и не успевают восстановиться. Если вы даете очень сильные нагрузки на пресс, то можете выделять для тренировок только два дня в неделю.
Строим сногсшибательный пресс!
Для начала необходимо разогреть организм и мышцы. Отлично, если рядом с вами есть велотренажер. Покрутите педали примерно двадцать минут. Если такого тренажера нет, то можете пробежать несколько кругов вокруг дома или по близлежащему стадиону. Эти упражнения относятся к «кардио» . Они сжигают жирок, чтобы квадратики прессы были лучше видны. В частности, убирают жировые излишки в области нижнего пресса, которая является самой проблемной зоной живота. Иногда и силовые упражнения не помогают, спасают только подобные кардиоупражнеия. «Кардио» отлично тренируют сердце и выносливть орагнизма.
Обычные упражнения
Примите положение лежа. Согните ноги в коленях, а руки согните так, что бы локти были отведены в стороны, а пальцы рук касались шеи. Начинайте медленно поднимать верхнюю часть туловища. Тянитесь подбородком к коленям, при этом напрягайте пресс. Вы должны по истечению нескольких упражнений почувствовать жжение в области пресса.
Исходное положение то же. Только теперь вам надо делать скручивание таким образом, чтобы левым локтем коснуться правого колена, а после этого, с таким же успехом правым локтем левого колена. Помните, что локти должны быть отведены в стороны! Это упражнение тренирует косые мышцы живота. Опять же, следите за ощущениями. Вы должны чувствовать мышцы, которые работают, иначе вы делаете упражнение не правильно и зря.
Лягте на пол. Руки должны находиться вдоль туловища. Ноги выпрямлены. Поднимайте прямые ноги, так чтобы они с туловищем составляли 90 градусов. Это упражнение укрепляет мышцы нижнего пресса.
Упражнения с фитнес инвентарем
Фитнесбол это специальные большие упругие мячи. Лягте на мяч поясницей, ноги расставьте на ширине плеч, согните в коленях и упритесь ими в пол. Руки заведены за голову и согнуты в локтях. При скручивании вы должны стремиться корпусом вверх, поднимая плечи и шею. Следите за мышцами ягодиц, они должны быть во время выполнения упражнения приподняты и напряжены. Это упражнение отлично прорабатывает мышцы верхнего пресса.
Ложитесь на мяч боковой частью туловища, так чтобы изгиб талии соприкасался с мячом. Прямые ноги должны находиться на полу и касаться опоры. Это может быть низ стены на уровне плинтуса или основание любого тяжелого тренажера. Руки, согнутые в локтях отведен
Как накачать пресс
Да здравствует пресс!
Строим сногсшибательный пресс!
Обычные упражнения
Упражнения с фитнес инвентарем
побороть лень! или давайте я заставлю))
Просто к СТАРОСТИ кожа дряблеет а вместе с ним и живот! ПРЕДСТАВЬ себе ЭТО....