Здоровый образ жизни
как быстро накачать пресс ?
Я делаю так: сначала нижний пресс, любое упражнение какое тебе будет комфортно, их много - суть в поднимании и опускании ног. 3 подхода по 30 раз. Между подходами делай перерыв не более полминуты, иначе эффекта не будет, а лучше делай растяжку. Перевернись на живот лежа, вытянись на руках и выгни спину, почувствуй как тянутся мышцы пресса. Потом верхний пресс - скручивание. Ноги можно на возвышенность поставить, можно и под диван засунуть, как удобно. Поясница прижата, отрывает только плечи и как бы скручиваемся, Руки лучше перед собой, не за головой, иначе накачаешь шею, а не пресс) ) Выдох на поднятии. 3 подхода по 40 раз. Между подходами растяжка. При таком упражнении нагрузка на спину меньше, а эффекта больше. Ну и конечно, следи за питанием, вечером только белки (мясо, нежирный творог) и овощи, нет сладкому, хлебному и гарнирам. Удачи!))
лягте на пол и поднимайте ножки вверх вниз, вверх вниз и так пока не почувствуете боль в животе.
насосом, 300 качков достаточно будет
Насосом
в домашних условиях?
ну действительно-секс отлично поможет.
а вообще-лечь на пол попой к дивану, ноги согнуть в коленях и положить на диван, руки за голову и подъемы делашь-начни с 15. добавляй каждый день по 5. дойдешь до 50-передохни пару дней и по новой.
еще-сядь на дива, на край, и поднимай колени к груди. руками придерживайся за диван.
ну действительно-секс отлично поможет.
занимайся по-больше сексом сверху