есть хороший метод по системе кум до - это такое единоборство на мечах... у них действенно.
1. лежа на спине, подбородок прижат к груди, руки разведены под углом 45 градусов. Поднимаем прямые ноги в три захода - раз - на 30 градусов, два - еще на 30 и три - еще на тридцать. Ноги подняты вверх под углом 90. так же опускаем вниз. Стремимся к 300 поднятиям ног.
2. лежа на спине, ноги прямые вместе. руки за головой. Быстро поднимаем верхнюю часть туловища от плеч до середины спины, поясница на полу (работает верхняя часть пресса)... хотябы 10 раз - стремимся к 100.
3. лежа на спине - ноги вертикально под углом 90 гр. руки разведены в стороны. Опускаем поочередно прямые ноги то в одну то в другую сторону по подобию 1 упражнения.
4. держать уголок - спина и ноги приподняты от пола на см 5...стремимся к 3 минутам
вот основные упр-я. Через месяц даже если норму не сделаешь, пресс будет железный.
Здоровый образ жизни
Как быстро накачать пресс? хотя бы за месяц
Николай Фирстов
а видео не можете показать как это делать, я просто не сильно понимаю с ваших слов как мне начать это упражнение)
это из области фантастики
так быстро не получится
Ратхан Сейдельханов
за неделю!
утром качать !!!
по 30 раз)
можно два подхода)
по 30 раз)
можно два подхода)
хавай молоко и яйца ;))
сходи в центр какой-нибудь, тебе там всё скажут и расскажут. ) чего есть и какие упражнения делать ;)