Ольга Матлахова

Как согнать жир с живота?

Кирилл Загрядский

Есть хороший препарат "меньшежорин" и "пузотрясин"))) помогает

Константин Попов

Похудев всем телом, уберешь и живот.

Светлана Лисковая

прикажи ему уйти!

Kira

в планке от прямых ногах стоять чем больше тем лучше.

Алексей Романов

наладить работу кишечника, желудка. правильно питаться.

Рамиз Назаров

спорт, не кушай вечером и уменьши порции

Влад Цишковский

нужно его бить палкой и орать на него "а ну пошел отседа" и он сгонится

Андрей Семенков

Массажем хорошо добивать не большую прослойку жира) но конечно еще спорт) и кардио особенно)

Полина Попова

Как мама двоих детей я знаю, что очень сложно бороться с лишним весом при таком образе и ритме жизни. Перепробовала множество “чудодейственных средств” в виде таблеток, редуксинов, ягод годжи, чаёв, платырей и примочек. Заявляю категорически – кроме вреда для здоровья и временного снижения веса с последующим его набором – абсолютно никакой пользы! Около года назад мне порекомендовали Сергея Сивца. Это оказался первоклассный специалист по фитнесу и один из лучших диетологов Москвы. И просто хороший, отзывчивый человек. Очень рекомендую программы питания и программы тренировок Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!