Саша

Как согнать жир с ног?

Ребятки, кто знает, как согнать жир с передней (скажем так) части ног? над коленами. НЕ целлюлит, а именно ЖИР.
с ляшек и живота уходит, а спереди никак: (

Стася Иванова

есть заклятие жирок жирок УХОДИ!!)) ) три раза перед сном и побольше велосипеда)))

Rashid

через массаж

Мария Ермилова

садишся на лавочку и тупо поднимаеш ноги несильно и держи так у тебя и прес качаеся и мышци ног работают ходьба и бег тоже помогут.

Андрей Бычков

намаж ноги медом и оберни пленкой пищевой !!!Результат себя не заставит долго ждать!!!

Дмитрий Хороший

Запишись в секцию тхэквондо

Лариса Никитина

упражнение велосипед

Ксюша Корнеева

Бег и велосипед

Мурат

Может ответ на поищи в гугле