Елена Зимина

подскажите как согнать жир с живота

Рост 2 метра вес 110 кг хочу согнать жир чтобы накачать пресс
Бегаю каждое утро по 2 км
Думал насчет сушки но не знаю как правильно сушиться
Препараты, искуственные добавки не предлагать только натуральные продукты!

Ян
Яна

1. Не есть сладкое, мучное, хлеб белый
2. регулярные занятия спортом
3. не есть часа за 4 до сна, вечером вообще стараться поменьше есть

Евгений Кучеров

низкоуглеводка+кардио 1 час пр пульсе 120-140 уд/мин. потребляй меньше. чем тратишь!!! -это основное правило! и жир не сгорает локально. он горит ровным слоем по всему телу и там где его больше, он уйдет в последнюю очередь!

Анна Агеева

поменьше сидеть за компом в игры, побольше делать перерывов. даже если ты сгонишь жирок, он при сидячем образе жизни скоро опять появится.

Алексей Пасечный

Занятия спортом, правильное питание.

Салават Хероев

скакалка до трех часов в день, обруч (также) и побольше воды пить

Юл
Юлия

Сушка для вашего организма - это выпивать до 6 литров воды в день!