Анна Елистратова

как согнать лишний жир с груди и живота

Ри
Ритулька

зачем ты итак клёвый мишка панда=))).а если всерьёз то диетой и физрой.

Pavel Yurevich

Спорт зал и хороший тренер или бег...

Андрей Поповченко

Работать, работать и ещё раз работать.

Лучше не спрашивать... а пойти пару кружков вокруг озера пробежать, и пресс качнуть

Дмитрий Харитонов

Меньше ешь больше двигайся. И самое главное не жрать на ночь вообще.

Ольга Новикова

Давно доказано что с определенного участка НЕЛЬЗЯ согнать жир. Жир сжигается пропорционально со всего тела, а ваще жир часто скапливается как раз в районе живота и боков, потому как там проще. Вот совет - просто часто тренируйтесь, только спорт поможет. Меньше мучных и жирных продуктов. Удачи!