У Старьёвщика М

Как согнать жир на животе?

Какую диету порекомендуете для того, чтобы согнать жир на животе, чтобы потом виднелся рельефный пресс. И за какой минимальный срок можно избавиться от жировой прослойки?

Валера Киевский

Жри меньше, блеать.

Иван Чурилов

Никакая диета не поможет. Занимайся спортом, качай пресс, бегай.

Mariya Lubimaya

Совокупность правильного питания и занятий спортом (ежедневные кардио-тренировки + прокачка пресса, как прямая мышца живота, так и косые) = рельефный пресс
А вообще какой толк от одного лишь пресса.

Pupkov Pupkov

Зависит от прослойки.
1. не слушай кренделей которые говорят качай пресс чтобы согнать жир

2. рассмотри питание, min угловодов, max белка. (дробное питание)

3. кушать 5-6 раз в день маленькими порциями

4. отказаться от мучного сладкого и тп, короче быстрых углеводов

5. обязательные кардио нагрузки по мимо тренировок

6. можешь принимать L-карнитин по желанию, мной проверена. (по этому могу посоветовать)

ну вроде вот основы, может еще че вспомню потом, будут вопросы пиши:)

Владислав

Прогугли: Кетогенная или Кетогенновая диета. И запомни азы: Жир с живота не сгоняется, он сгоняется со всего тела ( быстрее всего с рук ), Не качай пресс часто, иначе разрастется талия, и не бегай до изнурения, применяй интервальный бег