Ирина Свирина

Возможно ли согнать жир с живота при помощи упражнений на пресс? ?

Наталья Никишина

конечно можно, только нужно еще и от сладкого номер один отказаться! И мучное после 6 вечера. . Максимум можно кусочек темного хлеба. . Если уж сильно жракать хочется...)

Роман Миронов

Возможно. Только не забудьте дополнительно сесть ещё и на диету. Чтобы организм знал, откуда энергию брать в случае недостатка калорий, будет идти в ход жир.

Olga Ramskaya

При сочетании с правильным питанием можно

Ольга Чиняева

Жир откладывается на животе в первую очередь и в последнюю сходит. Потому пока вы всё тело в порядок не приведёте, упражнениями на пресс ничего не добьётесь. Только комплексный подход, в том числе и упражнения на пресс.

Альберт Ломанов

самая проблемная часть мужчин, можно но будет долго и трудно, так же как выше сказано ещё нужно правильное питание

Ирина Минакова

нет нельзя
основаная часть жира не на передней
брюшной стенки а внутри брюшной полости в виде сальника