Катя Токарчук

Какие упражнения помогают убрать жир с живота и боков

Алёна Курбатова

Пресс и наклоны, это первое. А второе - массаж. Можно еще крем добавить. У меня был специальный корректирующий крем Cell-plus для похудения живота.

Юрий Сизов

заколачивание холодильника на ночь и раскалачивание его утром

Наталья Артёмова

Для того чтобы похудеть нужны ДИЕТЫ!!!

Григорий Костин

пресс, можно приседания делать каждый день, не поверите когда через месяц почувствуете разницу, сама в шоке!

Ир
Ирка

только диета. локально жир не сгорает

D S

Пресс, мельница

Crazy Mart

Знаю один-единственный способ похудеть - НЕ ЖРАТЬ!!!

Ал
Александр

Лучше есть маленькими порциями, но часто и физические нагрузки, и желательно массаж на проблемных зонах, самое классное посещать настоящие бани, с березовым венечком с жаром и паром!! ! Обычно от сладкого и выпечки мы быстро набираем вес, исключить из рациона и заменить, например фруктами.

Олеська Тихонравова

Это самые проблематичные зоны. Лучше всего воспользоваться процедурой кавитацией (http://www.cbh-beauty.ru/services/) - Кавитация – это коррекция фигуры путем ультразвука. Сегодня это самый эффективный метод коррекции фигуры. А еще для быстрого результата добавь LPG массаж (http://www.cbh-beauty.ru/services/hardware/lpg-massage/) - LPG – четкая ориентация на результат, который пациентка может почувствовать и увидеть после первых же сеансов. Обратись в косметологический центр "Мир красоты и здоровья" 0 они как раз на этом специализируются.

Ксения Комарова

Упражнения скорее всего не помогут. Проблема кроется глубже. Нужно чистить организм и работать над проблемными зонами с помощью Эмендического массажа. Более подробно можете почитать вот тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или посмотрите его рекомендации и отзывы на http://www.youtube.com/channel/UCr9Qe3A5EaT_DK4xkCd8byg

Сергей

Правильное питание с подсчетом ккал

Ольга Орлова

Вот лучшее средство www.zdorovieinfo-net.ss Я похудела на 10 кг за две недели, с 60 до 50. Я просто не могла не рассказать об этом всем! www.zdorovieinfo-net.ss рекомендую этот способ!