Баня, массаж, фитнес

как убрать прослойку жира на животе и бока?

он не большой, но мешает появлению пресса
начал ходить в качалку, в еде себя ограничиваю, кефир, фрукты т. п. ,
правильно я все делаю?
может дадите дельный совет?
ЖИР- это ВОДА))) иначе говоря--ОТЕК над неработающим органом, "выпот"питание не правильное, тем более, что качатся любите))
**
*алтушkа* *сейдахметова*
Лучший ответ
Бегать надо! Или аэробика.
Скручивания на перекладине, катай ролик (для пресса и спины), прыгай на скакалке. для начала 4 по 15,скакалка с 3-х минут. самый дешёвый способ))))))))
Natalya Gegel
можно обруч крутить, бегать. Должно помочь.
Купи сжигатель жира в магазине спорт питания.
бока хорошо убираются скручиваниями. . а на животе надо бегать или прыжки. . короче растрясать жир сначала а потом уже качать мыщцы :)
L-Carnitine для ускорения процесса жиросжигания и побольше аэробной нагрузки.
Блин короче советы там какие то те дают дебильные, то что надо физ упражнения эт понятно, но таблетки употреблять не в коем случае !!!
Начнем с физ контактов берешь мочалку и кофе и давай растирать проблемные места около 30 дней кому как, если кофе сильно грязно к употреблению значит таблетки кофеина раз мельчать и смешать с гелем для душа!! ! Поехали дальше корень имбиря хороший жирно сжигаетель можно на терку или так грызть если нравится, ели нет то столовая ложка натертого имбиря несколько кружочков лимона и огурца и немного свежей мяты заливаешь все кипятком ночь настаиваешь выпиваешь два литра в день, ну и конечно же грейпфрут очень хорошо его употреблять после баней, массажей, спа процедур связных с похудением)))
Лучшее о чем можно только мечтать www.zdorovieinfo-svc.net Это что-то! Пью его уже месяц. Во первых похудела на 18 кг!!! Кожа ни чуть не растянулась. Жир уходит в первую очередь как раз оттуда, откуда нужно. Очень довольна этим средством. Рекомендовала его всем подругам, и всем он помог. www.zdorovieinfo-svc.net переходи на сайт заказывай!
Farida Ibragimova