Баня, массаж, фитнес

Кто знает, как убрать подкожный жир с живота в домашних условиях?

Не надо его убирать. Животик это няшно.
Эльвира Хабибуллина
Лучший ответ
с чьего живота?
Дмитрий Драчков С женского живота после родов
Все упражнения связанные с прыжками уменьшают жир на животе. Например занятия со скакалкой.
меньше жрать и заниматься спортом
Правильно питаться и стоять в планке по 2-4 минут за один подход пару раз в день.
Ножиком, можно рубанком
Вячеслав Коротеев радикальный метод, однако)
Не жрать.
Остальное - диеты, физкультура - всё это фигня.
Низкоуглеводная диета и кардиотренировки 3, 4 р в неделю
Правильное питание + комплекс упражнений дадут возможность сделать плоский живот! Читайте статью где рассказано о 7-ми лучших и эффективных упражнениях для плоского живота http://kto-chto-gde.ru/story/7-luchshix-uprazhnenij-dlya-ploskogo-zhivota/
советую просто больше двигаться, больше прыжков, бег с лишним весом не советую, так как идет нагрузка на суставы.
Знаю, что это очень длительно, но если знать как, то можно. Я, когда родила ребенка 4 года назад, был и живот большой и бока, но потом ещё в ротдоме я сразу себя фотала и зала, что это фото будет ,,до,, похудения и будет,, после,,. Значит, что я делала. 1 я ела маленькими порциями, и так я ела всё,но месяца 3 после родов, объемы уходили медленно, но уходили. через 3 месяца я подключила 2 перестала кушать и оптики по 250 грамм в цень с кофе (это был мой пунктик) после родов я хотела торт шоколадный с кофе. И исключила хлеб. И таким образом я и похудела, сделала себе плоский животик без жира. с учетом того, что упражнения я никакие не делала. физически сильно не напрягалась потому как ребенок спал по долгу и я с ним лежала. так что все идет от того, что мы читаем в рот, серъезно. Вот сейчас я тоже в какой то стадии ем сладкого много, видно надо это организму, стрессы заедаб, но и не скажу, что я полнею, есть конечно, что можно убрать, тот же живот, лишки, руки но и если организм хочет сладкого, значит не надо его обламывать))))
ршзпш