у меня не малое скопление жира в области живота и по бокам
в чем нужно себя ограничить,какой гимнастикой занятся..
может у вас есть определенная не дорогая диета?
Баня, массаж, фитнес
Скажите,возможно ли избавится от жира на животе и по бокам?
Обруч крутите каждый день минут по 20 хотя бы точно поможет, если не лениться.
ограничить в калорийной пище, и заняться спортом ЛЮБЫМ, в любом случае худеет все тело, а не в задуманных местах. . и диеты специальной от живота, другой - от ног не существует
Начните пить коралловую воду. Есть результаты и неплохие.
Анюта Жукова
и где ее приобрести,что за эффект и сколько стоит?
Стремление человека к халяве непреодолимо.. . наесть жир, а потом, с таким же удовольствием, от него избавиться -мечта всех толстяков, наверно.. . однако -бегать надо.. . вижу полных, пытающихся это делать -пробегут круг (400 м) по стадиону и идут прочь.. . нет ребята! Не менее 5, а лучше все 10 кругов, а трудные самые -первые два. Но и потом тоже тяжело будет! Или -велосипед, от 50 км за выезд.. . уйдёт больше времени. Других путей нет!
очень недорогая. тратить на продукты в два раза меньше чем сейчас.
мой простой совет сначала к профессиональному массажисту, он ноги приведет в порядок, потом диета и наконец упражнения для живота лечь, ноги полусогнуты, подымать шею 20 раз в день, и лежа прямые ноги подымать на угол 20 град
пресс и обруч
боди-флекс реально помогает
крутите тяжелый хула-хуп (обруч) по 20 минут в день (10мин в одну сторону и 10 в другую) , качайте пресс, не ешьте много перед сном (часа за 2 до сна) , не ешьте мучное и сладкое, или только иногда ешьте это
вопрос из серии: Что бы еще съесть, что бы похудеть....
Бег- не менее пол часа в день, не менее 3х тренеровок в неделю или велосипед. не есть сладкого, сдобного, как можно меньше жиров.
Конешно можно, главное желание! Во первых перейдите на правильное питание. Исключите мучное, сладкое, майонез. Белый хлеб замените на ржаной. Пейте больше двух литров воды в день. Зеленый чай! Один раз в неделю делайте разгрузочные дни. Не ешьте после шести. Внешнее воздействие делайте массаж при помощи ваккумных банок-они есть в аптеках не дорого с использованием масла: базовое любое и туда по пять капель лимона и апельсина. По 20минут по часовой стрелки. пресс. Ну если хватит терпения то обруч только не менее 30минут. Так как запас гликогена заканчивается только после 20минут, а уж потом начинается сжигаться жир! Поверьте результат не заставит вас ждать) удачи.
не есть перед сном, заниматься спортом мин 3 раза в неделю... и все будет ок.
Диета проста - утром кекс, вечером - секс. Если не помогает, то исключите мучное :-)