Ольга

Сколько калорий в 1 кг жира. И за сколько его можно согнать на велотренажере.

Denis

Примерно 4,5 Ккалорий в одном килограмме жира=)))

Сергей Донченко

Чтобы похудеть на 1 кг нужно сжечь 7000 калорий. Расход калорий на велотренажере зависит от вашего веса. Введите в поисковике "расход калорий", он выдаст примерные данные.

Ок
Оксана

при расщеплении одного грамма жира выделяется 9 ккал. Значит 1000 гр жира=9000 ккал.

Александр Леонов

В одном грамме жира 1 - 5 калорий ну а в кг посчитай сам

Николай Зуборев

ты собрался есть 1 кг жира????

Св
Светлана

20 часов нужно чтобы согнать))))))))