Оксана Мартынова

чтобы потолстеть на 1 кг, сколько надо съесть калорий за день

Позавчера кончилась диета. - 8кг. Вчера в 18 съела кусочек тортика, а в 21 горсть семечек. Реально ли, что я потолстела на 1 кг за день? На диете себя тоже баловала, торт ела, мармелад и т.д. Но! Я худнла при этом

Василий Коломиец

Ну если кусочек тортика весит 1 кг. , то до утра точно а точнее до двери слева поправились на 1кг.

Вовчик Хакер

Нет, так набрать быстро вес НЕРЕАЛЬНО. ЧТОБЫ ПОРАВИТЬСЯ реально съесть солёный огурец и выпить ведроводы

Марина Волкова(Лапенкова)

Ни какой воды! Попробуй правильно завтракать !