Виктор Переездов

Сколько масла надо употреблять в день, чтобы потолстеть на 5 кг за неделю

Светлана Зюзина

Если сливочное-то граммов 400 в день хватит. А если подсолнечное, то...

Екатерина Воронина

ты кто? актёр? к чему такая срочность?

Анна Ариадна

А причем здесь масло? Жиры находятся в разных продуктах.
А толстеют опять таки не только от жиров. От углеводов, например... Жрите булку сладкую-потолстеете.

Андрей Evolution

все зависит от вашего обмена веществ. некоторым и ложки хватит чтоб на 10 кг потолстеть, а другим можно литрами объедаться и ни грамма не прибавится (счастливые люди!!)

Св
Светлана

Зачем масло? и зачем вообще толстеть?

З* Светлана

вы что помешаны на масле? ешьте сметану, жирную колбасу, пирожки, булки много и часто

Дмитрий Байбара

Ешьте самые калорийные продукты, например, вместо низкокалорийного молока пейте молочные коктейли, в которые добавлен банан, вместо огурцов ешьте маслянистый авокадо. Вместо зеленого яблока съешьте банан, а вместо ржаного хлеба съедайте сдобную булку. А еще почитайте: http://sledi-za-soboy.ru/kak-zhenshhine-bystro-nabrat-ves/. Там все доступно написано. Удачи!