Ксана У)))

На сколько кг можно потолстеть за неделю принимая 100 гр масла в день?

Pr
Prombitservisnn

Жень, панкреатит в этом случае обеспечен - страшный диагноз и на всю жизнь (((

Сергей

толстеешь не от масло а от избытка каллорий 🙂

Анюта Мамаева

не потолстеешь а продрищешься

Андрей

Всё очень индивидуально: в мой рацион на завтрак, кроме прочего, входят указанные Вами 100г масла уже лет 15 и вес мой стабилен. При росте 194 вешу 86кг. И желание поправиться давно оставил...

Иришка Войнова

Хочешь потолстеть - просто тупо ешь БОЛЬШЕ, всего, раза в 2.

Если просто выпуклый живот хочешь, то качай пресс и, после этого, выпивай гейнер-шейк (в магазине спорт-питания спроси)
Живот будет накаченный, но выпирать будет