Александр Андрусенко

А если есть раз в неделю можно потолстеть? О_о

Александр Охапкин

"Ту" кобылу тоже кормили раз в неделю,
она было уж совсем привыкла, да вот только сдохла.. .

Виктор Пришутов

можно, если вдруг второй раз поешь

Анна Елистратова

....Да, нет пожалуй, заработаешь энорексию, помрешь очень молодая, красивая, стройная...

Ma
Maria

да. так как обмен веществ нарушен. нужно есть часто, но почуть-чуть и полезно. а еще за несколько часов до сна. но завтрак, обед и ужин должен быть каждый день!!

Алексей Перелетов

Можно, если есть с понедельника по воскресенье без перерыва.

Иван Волокитин

не ешь совсем тогда точно никогда не потолстеешь)))))))))))

Влад Алешин

конечно можно.... опухнуть от голода

Паша Колосов

Это еще хуже, нарушите обмен веществ, да и здоровье испортите.

Марина Смирнова

Илона, а ты в голодный обморок не свалишся?

Ирина Попова

Лучше есть три раза в день и по часу заниматься спортом, кардио-нагрузками.

Геннадий Солодов

Смотря что есть и в каком количестве. Например если есть салаты в раз неделю и нормальную пищу без сахара возможности потолстеть нет, а если есть хоть и раз в неделю бургеры всякие макдоналдс всякие торты сахар и т. д. то потолстеешь.