Sergei

как потолстеть на 5кг а неделю

Ирина

Это стресс для организма... Если только вообще не есть .Я бы не советовал так радикально худеть... Следите за собой весь год, а не только перед началом пляжного сезона!

Денис Бетономешалка

Есть сало и запивать жиром)

Надежда Тараненко

Макдональдс тебе в помощь 🙂
а вообще ешь шоколад, нутеллу.. вот такое короче)
просто ешь все калорийное ;3
если ты переживаешь, что ты очень худая, то учти: ты можешь не поправиться, так как может это быть болезнь.., но я надеюсь, что это не так 🙂
удачи тебя ;))

Алексей Новиков

подкрути весы)))

Юлия Хавроничева

5 кг за 1.5 мес. можно набрать, а в короткие сроки - только стресс для организма. Питайся полноценно и часто.