Ко
Костя

хочу сбросить 5кг за неделю, как это сделать? Подскажите!...

Любовь Козлова

Главное план уже есть и мотивация.

Все знают как сделать ОСТАВАТЬСЯ ПОЛУГОЛОДНОЙ И ГУЛЯТЬ ПО ЧАСУ В ДЕНЬ.

Mikki Tosic

не есть..

Зюлькина Екатерина

сбрасывай по 1 кг в день

Sasha Бабченко

особая диета нужна, по пробуй японскую

Aleksei Minin

Гречневая диета (каша без соли на оливковом масле ), свежие овощи: капуста, морковь, салаты, зеленый чай без сахара, дробное питание, пять раз в сутки малыми порциями, сочетая с умеренными физическими нагрузками. Если есть возможность сочетай с сауной, массажем. Результат 100, ГАРАНТИРУЮ!!!!

Start Master

даже не думай так быстро худеть, я попробывала за не делю5кг скинуть, скинула, теперь задержка4недели, боли в желудки и в поясницы ужасные: -(:-(:-(.

Елена Бабрицкая

Очень вредно так быстро скидывать вес. (+предыдущий комментарий) . Ко всему прочему на теле могут появиться растяжки, тоже не самое красивое зрелище.

Андрей Вересковский

не ищи легких путей! ты же не за неделю набрала вес! работай над собой, делай сама свое тело! поройся в интернете про правильное безвредное похудение! обязательно занимайся физическими нагрузками, лучше всего бег или прыжки на скакалке! В вконтакте миллионы подписок есть, где группы специально разработаны по темам похудения. Я худею с их помощью и я оч довольна) попробуй!)