Андрей

Можно ли сбросить 5кг крутясь на диске здоровья .Если да то за сколько дней?

Марина Музыка

Крутитесь дней 5,постоянно, не слазия с него!

Ирина Алексеева

если не есть не спать все время вертеться на диске здоровья то 5% веса за трое суток скинешь. а уж сколько кг - это зависит от исходного веса

Аня Волкова

Лучший способ сбросить вес, это закрыть рот!! ! Открывать только для разговоров))

Al
Alex

дней 180, если ежедневно.. . А так, талия точно появится...:)

Юрий Ледяев

можно добиться! 2 недели 15 мин 5 раз в день