Сергей Винс

За сколько дней и как можно сбросить 7 кг?

За сколько дней и как можно сбросить 7 кг? Сейчас вешу 57, хочу 50

Александр Богнат

несколько недель

Татьяна П

Рост какой? 140?

Dghnmjygkl

купили рыбу копченную и очень жирная... -с охотркой поел и видимо много - давно вообще жирного не ел.. - ну вот с вечера началосъ представление и всю ночь- 5 раз бегал в туалет- думаю всё вылетело.. к утру полегчало!! - но 5 кг точно вылетело!! - делай вывод!!

Ольга Маслова

неделю ни есть., хотя и так дрищь.

Александр ____

Каждый день бей себя кулаком в живот по 40 минут.

Анна Андреева

За пару недель, но это риск для здоровья. Лучше скидывать за месяц-два.

Екатерина Оленцевич

57 это авуенно вобше по факту можно за час збросить апирацией)

Дмитрий Зайцев

Вам будет трудновато. За месяц точно можно, если каждый день минимум 10 мин бегать