Armen Zurnachyan

Как сбросить 4 кг за 5 дней?

Вера Невиль

Больше ебаться!

Takhir Vildanov

Отрезать руку

Мебель Для Вас

пить воду и есть яблоки

Иван Платаный

ешь гречку, и ей только воду и несладкий зеленый чай! проверенно на себе, минус 1,5 в день! гручку ешь сколько хочешь но без хлеба соли и не надо есть перед сном)
удачки тебе)

Ra
Rastaman

на фото же нормальная. пытаешься стать соломой

Да
Дарья

Попробуй белый активированый уголь. Прием осуществляй строго по инструкции. не ешь черный активированный уголь - он очень опасен на самом деле. И ешь больше зеленых овощей. Принимая белый уголь можно смело есть любимые блюда

Инна Богомолова

пить только воду и есть только черный хлеб и только один раз на завтрак

Юрбас

у тебя всё отлично

Оксана

Изначально, каждое утро просыпаться часов этак в 5, умываться и т. . и идти на пробежку.. часок пробежки, думаю хватит... пришли.. ополоснулись.. и съели на завтрак каких нибудь фруктов.. посмотрите где меньше калорий. .
В обед желательно перед тем как поесть попить воды, чтобы меньше захотелось есть.. ешьте не жирное.. и не жаренное. . После еды отдохнуть и позаниматься 30 минут напряг мышцы.. ног, рук живота.. .
На ужин также лучше попить воды перед едой.. и поесть чего нибудь варенного.. или то что способствует кровообращению. .
И да, перед каждым разом когда заглядываете в холодильник приседайте от 10 до 20 раз.. Вы себя заставите таким образом реже в него заглядывать
🙂
Но вероятности за такой период очень мало.. Но, желаю Вам удачи!

Сергей Фирсов

4-5 кг в месяц это самый лучший темп похудения. Никакой обвисшей кожи, морщин и других тело-ляпов небудет.
главное правельно составленный рацион, если не можешь обратится к диетологу купи программу "килограммы под контроль" она стоит всего пятьдесят рублей, эта программа составит для тебя индивидуальную диету и подсчитает сколько времени уйдет на то, чтобы похудеть, если худеть не надо то составит рацион питания из недорогих повседневных блюд. Я считаю, что любая девушка и женщина должна иметь эту программу. Жаль непомню ссылку на сайт программы. Если интересно набери в поисковике (например яндекс) название программы "килограммы под контроль". Вобщем классная штука эта программа.

Stasnislav Haustov

Больше двигаться, больше воды, диеты в таком случае ( Лучше банановая ),

Сергей Романченко

Самая лучшая диета и главное очень хорошо для организма. . ..

На любой огуречной диете, вы не только худеете, но и нормализуете обмен веществ в организме. К тому же именно эта диета легка в соблюдении, потому что чувство голода просто не должно возникнуть. А за первые два дня потеря веса составит минимум — 1 килограмм! За всю неделю соблюдения огуречной диеты можно потерять до 6 килограмм.

На такой диете пить можно воду (желательно минеральную, опять же, для пользы здоровью) и зеленый чай
Меню огуречной диеты на 7 дней.

Меню первого дня диеты .
Завтрак: кусок ржаного хлеба; два огурца.
Обед: постный суп из свежих овощей; одно яблоко.
Полдник (по желанию) : один апельсин.
Ужин: салат из огурца и зелени с заправкой растительным маслом.

Меню второго дня диеты. .
Завтрак: кусок ржаного хлеба, один огурец.
Обед: 50 грамм отварной говядины, салат из редиса и огурца.
Полдник (по желанию) : одно яблоко.
Ужин: салат из огурца и зелени с заправкой растительным маслом.

Меню третьего дня диеты. .
Завтрак: кусок ржаного хлеба, два огурца.
Обед: 100 грамм отварной рыбы, 100 грамм отварного риса; один соленый огурец.
Полдник (по желанию) : один огурец.
Ужин: салат из огурца и зелени с заправкой растительным маслом.

Меню на четвертый день огуречной диеты.
Завтрак: кусок ржаного хлеба; один огурец.
Обед: 100 грамм отварного риса; огурец; 20 грамм сыра твердых сортов.
Полдник (по желанию) : одна груша.
Ужин: салат из огурца и зелени с заправкой растительным маслом.

Меню на пятый день диеты. .
Завтрак: кусок ржаного хлеба; два огурца.
Обед: овощной салат из огурца, капусты, моркови и редиса; один апельсин.
Полдник (по желанию) : одно яблоко.
Ужин: салат из огурца и зелени с заправкой растительным маслом; 20 грамм сыра твердых сортов.

Меню на шестой день огуречной диеты. .
Завтрак: кусок ржаного хлеба; один огурец.
Обед: овощной суп, одно яйцо; одна груша.
Полдник (по желанию) : один мандарин.
Ужин: салат из огурца и зелени с заправкой растительным маслом.

Меню на 7 день диеты.
Завтрак: кусок ржаного хлеба; два огурца.
Обед: овощной суп, одно яблоко.
Полдник (по желанию) : один огурец.
Ужин: салат из огурца и зелени с заправкой растительным маслом.

Кстати, на какой бы диете вы не сидели, не забывайте принимать комплекс витаминов, обогащенный минералами, ведь исключительно на одних огурцах, организм ощутит нехватку столь необходимых для его нормального функционирования веществ.

УДААААЧИ.