Сергей

Успею ли я сбросить 5 кг. за 11 дней?

Здравствуйте! Через 11 дней я еду отдыхать (25 июня) , но меня не устраивает мой вес.. . При росте 170 я вешу 54 (иногда 55 т. к. вес "скачет" туда сюда) . Я ограничиваю себя в некоторых вещах. По скольку я сладкоешка мне очень трудно держать себя в руках и в конце концов я срываюсь.. . Вообще я хочу весить 49 кг. Я подумала перейти на детское питание. Как вы думаете, за 11 дней 5 кг. я успею сбросить, если в день буду съедать 2-3 тарелки детской овсяной кашки "Bebi" (и естественно пить много воды) ?

P.S. Только не надо издеваться, правда очень хочу сбросить эти дурацкие 5 кг. )

Елена Сухарева

Разве что в концлагере.

Алёна Александровна

Не получится, точно.

Алексей Иванов

Сможете есле захочете но с вредом для вашего здоровья а нормальный сброс килограмм минимум 3 кг за месяц .

Оксана Абдулова

Легко гречка с кефиром 14 дней минус 12 кг, сбросите и больше

Ирина Карпова

да вообще легко!
поверь мне)
тощая диета - и быстрое похудение твое, только потом тоже нужно придерживаться диеты (менее жесткой), чтобы закрепить, иначе вес в один день может обратно вернуться (как и на всех жесткий диетах)
Удачи!)

Ксения

Dieta Pitjevaja

Елена Иванова

может и успеете, только из отпуска успеете привезти с собой 7 новых килограмчиков. . про суперкомпенсацию почитайте