Галина Плёнсак

Как сбросить 11 летней девочке 3 кг в день ну или хотя бы на 10 кг за 7 дней

ну или хотя бы на 1 кг за один день?

Юлия Кравцова

это смертельно опасно для девочки

ОК
Оксана Коскова

4 кг в неделю уже хорошо, а 10 кг это может быть опасно для организма

Алёнка Angel

Даже если ты не будешь есть, ты не сбросишь 3 кг в день. Это очень маленький срок за неделю 10кг. Двигайся побольше а не за компом сиди. Тогда похудеешь. Даже за один день 1 кг не сбросишь. Запишись на танцы, на гимнастику и т. д. Сколько ты внесешь в свои 11 лет что так много надо сбросить?

Сергей Зайцев

Вы этого даже при абсолютном голоде не добьетесь.

Залина

Спорт и прав. питание. Убери хлеб+масло-это сочитание прямого образования жира.

Наталья Пахомова

вообще это нельзя делать (резкий сброс) 1 вариант за счёт потери воды фуросемид но последствия вымывает все минералы металы и т. д.

Анна Титова

Ещё одна жертва анорексии (

Ислам

Посмотри передачу "пусть говорят" за 2013 год "груз 200", там 2 серии, может что для себя возьмёшь.