Эльвира Баранцева

если не есть 10 дней,можно скинуть 7 кг ?

Александр Олейчук

можно умереть

Anar Agayev

смотря что не есть 7 дней

Кс
Ксения

Конечно, но ты угробишь весь свой желудок. Это ведь вредно для здоровья. Питайся правильно, занимайся спортом.

Юлия

Я не советую этого делать. Есть риск подорвать своё здоровье. Лучше есть умеренно, заниматься спортом и при этом худеть. Но так рисковать не надо, прошу Вас!

Элай

нет. у меня тётя похудела на 22 кг зимой ела всё полезное и готовила на пару

Мария Нургалиева

Чтобы худеть, нужно есть.

Алексей Шульгин

Думаю, нельзя! Я была на лечебном голодании 20 ДНЕЙ!! ! и ушло всего 7 кг. Но всё зависит от начальной массы, у меня ее было немного.