ЮВ
Юрий Виноградов

Как за 5 дней скинуть 5 кг?

АИ
Андрей Иванов

Очень толстый мужчина обратился в контору, которая обещала "Теряй 10 кг, и даже больше, за 5 дней! ". На следующий день к нему в дверь постучалась умопомрачительная красотка, но которой были только розовые кроссовки Nike и значок на шее "Если поймаешь меня - я твоя! ". Мужчина бегал за ней 5 дней, так и не поймал, но действительно потерял 10 кг. Результат ему понравился, и он спросил, можно ли потерять 20 кг за 5 дней. Ему сказали, что можно, и на следующий день к нему пришла еще более умопомрачительная красавица только в розовых кроссовках и значке "Если поймаешь меня - я твоя! ". Мужчина бегал за ней 5 дней, так и не поймал, но действительно потерял 20 кг. Мужчина, радостный, как младенец, звонит в контору и спрашивает, а можно ли потерять 30 кг за 5 дней? На следующий день к нему в дверь постучался здоровенный накачанный мужик только в розовых стрингах и значке "Если я поймаю тебя - ты мой! ". В эти 5 дней мужчина потерял 60 кг!

ML
Mary Leto

ногу или руку отрежь вот и сразу скинешь 5 кг

ku
kubik2979

Отрезать кусок сала

КШ
Катюша Шмакова

Секс и спорт. И поменьше калорийной пищи)

ММ
Марина Мирная

клизма... только клизма. Вы что с ума сошли? Какие 5 кг. за 5 дней - хотите под конец недели лечь в больницу с истощением?

Са
Саня

За месяц могу посоветовать как похудеть, а ваш вопрос говорит о том, что вы не готовы бороться за красоту своего тела и хотите все и побыстрей! А потому долго не выдержите мою систему питания

Похожие вопросы
Как скинуть 5 кг за неделю?
Сколько можно скинуть кг, если сидеть 5 дней только на воде?
Как похудеть на 5 кг. за 5 дней?
посоветуйте легкую диету. такую чтобы от 7 до 10 дней и скинуть можно было от 5 до 10 кг
Как скинуть 5 кг за 2 недели ??
как максимально быстро скинуть кг 5?)) ))
У меня сбой обмена веществ, я начинаю поправляться даже от воды, подскажите как можно за 5 дней скинуть кг 5
Как похудеть на 5 кг за 5 дней
если не есть 10 дней,можно скинуть 7 кг ?
как скинуть за 5 дней 2 кг срочнооооооо