Ga
Galka

посоветуйте легкую диету. такую чтобы от 7 до 10 дней и скинуть можно было от 5 до 10 кг

Сергей Прытов

Ну а потом - снова набрать. Тут нужна не диета, а выбраннае раз и навсегда, хорошая система питания - не доставляющая неудобств.

Ахад Ибрагимов

Девушка за 16 дней голодовки сбросила 5.7кг, а ты за 7 дней хочешь 10 скинуть на ЛЕГКОЙ диете. Что ж, удачи.

Митя Львов

Такой диеты не существует. Займитесь силовой гимнастикой, быстрой ходьбой (ежедневно около 40 минут) , плаванием не менее 1500м/час. За 7 дней сбросите максимум 1 кг. Сократите объем съедаемых порций, ешьте их так, будто это ценность (не перед телевизором или компом) . Утром питайтесь качественно. Днем стакан воды, яблочко, горсть орехов, несколько штучек кураги. обед или ужин с сокращенными порциями. Желательно нежирное мясо (100 гр) . Если сядете на диету, наберете потом, за очень короткий срок столько же сколько скинули и еще столько же. Чтобы держать себя в форме, нужно создать себе пожизненные правила и исполнять их не отступая.