Юлечка Мусатова

Как похудеть на 5 кг. за 5 дней?

Анна Ситикова

похудеешь за 5 дней на 5 кг-потом потолстеешь на 10 кг за 3 дня

Gauda

Даже если вообще есть не будете, то не похудеете - тут нужен правильный подход. А вообще сжигает жиры хорошо белковая диета. Но на ней больше 3 дней сидеть нельзя - страдают почки. Вот она: утром 200гр неж творога и стакан чая не сладкого, затем 2 яйца и чай, третий раз - вареное не жирное мясо 200гр без соли и чай. Далее 1 и 2 варианты повторяют, если голодно, то яйца замените рыбой на вечер. Кушать через три часа, четко выдерживая интервалы. Удачи!

Рустам Парпибаев

Каждый день пробегать по 20 км по пересеченной местности, из еды тока вода, кефир и яблоки.

Евгения Озерова

Не как, как минимум месяц надо. Здоровое питание и спорт. Удачи!!!

Irina Gavrilova

если не боитесь, попробуйте постоянно находиться в движении, есть по минимуму, и долго не спать. Вы видели студентов в сессию? скелетики ходячие. Я серьёзно вам предлагаю

Эргаш Мизробов

Легко. Ешь 6 раз в день малокалорийную пищу. И голодным не будешь, и похудеешь. Есть можно все. Но не забывать про калории. Я сама так за три дня на 3 кг похудела. Не более 1200 ккалорий в день.

Оксаночка Шоколадка

Хирургическое вмешательство (отсосать/срезать жир) .
Есть вариант подешевле: отрубить конечность / часть конечности.

Дина Колпикова

овсяная диета самое то! я за 4 дня потеряла 4 кг, пей много воды, ешь овсянку 3-5 раз день, варить кашу надо на воде без соли и сахара, ешь фрукты и овощи (кроме бананов и винограда) но их тоже надо в разумных количесвах употреблять

Славнова Ирина

никак.
хотя сбросит вес на 5-6 кл можно. но это будет вода а не жир, и вес вернуться примерно через неделю.
но если уж так необходимо. то вот способ.
обматываешь живот ноги и попу целлофаном или любой пленкой которая удерживает тепло, потеплее одеваешься и бегаешь час полтора. пей в день по литру не больше.
но есть плохие моменты, 1) возможно недомогание головокружение из-за резкого потери воды
2) обезвоживание если переусердствуешь.
в целом этот метод плохой очень плохой, но проф спортсмены обычно его используют перед соревнованиями что бы сбросить вес.
да и еще кушать нужно будет есть чуть больше что бы метоболизм не замедлился

Александр Мачин

Весь день не жрать, не спать, и побольше бегать!))

Пётр Коколо

так быстро ты столько не скинешь,
попробуй перед каждым приемом пиши выписать 2 стакана воды, есть будешь на много меньше
меньше порция-меньше жира