Михаил Аверьянов

Как похудеть на 5 кг за 5 дней

Саша

Полный отказ от еды, ежедневный бег натощак после чашки кофе и обильное питье.
Первое время организм быстро расстается с лишними кг, а после возвращает все
на свои места с запасом, на случай повторения стресса.
Худеть более чем на 800-1200 грамм в неделю - сильнейший стресс для организма и вред.
Всё в любом случае вернется. Вы ведь не думаете, что скините 5 кг и больше не поправитесь?
Что бы поддерживать фигуру, нужно заниматься фитнесом и потреблять норму калорий.
А что бы похудеть - нужно потреблять ежедневно меньше, чем расходуешь разница и должна
быть такой, при которой Вы будете худеть не более чем на 1200 грамм в неделю.
Соблюдая данные правила, Вы похудеете и легко будете манипулировать весом.
А теперь задумайтесь, что Вам дадут эти 5 кг? Буквально месяц и вес вернется и в качестве
бонуса будут еще 2-3 кг. Нужно быть сильным, что бы решиться худеть правильно и поддерживать
результат, но и результат будет приятным и управлять им будете Вы.
Что лучше, похудеть на 5 кг за 1.5 месяца и соблюдая калорийность поддерживать стабильный вес,
или через эти же 1.5 месяца, набрав 7 кг мечтать о том результате, которого могли бы достичь?

Способный терпеть способен добиться всего, чего он хочет. © Франклин.

Наталья Пахомова

Найдёте средство - черкните. Озолотимся.

Зара Гаджиева

Срезать сало! А вообще так скоро худеть не стоит. Удар по организму! Следует растянуть!

Виталий Иванушкин

Ничего почти не есть, разве что немного фруктов, и целыми днями на тренажерах, либо бегать. Можно и всякими жиросжигателями, но кто его знает, что потом может быть.

ОК
Ольга Крюкова

это очень тяжело, но всё же попробуйте ...
сядте на диету, бегайте, прыгайте, и не забывайте про кардио нагрузки !

Катерина Ким

Так можно похудеть, если не есть все пять дней. А так нельзя! Так, что худейте, как то более умеренно.

Алексей Попов

Не есть после 6 стараться не употреблять мясо только рыбу, ни какого соленого и сладкого, сладкое лучше употребляйте на утро чем в обеденное время.
Удачи! ! 🙂

Ульяна Казакова

советую Тибетский сбор для похудения, стоит всего 900руб, вот ссылка, если интересно:
goo.gl/XacD8t