Руслан Софинский

КАк можно похудеть на 10 кг за 5 дней

Ольга

никак, и дурить нечего!

Анастасия Голоцукова

Так резко худеть очень вредно для организма. Можно устроить на всю жизнь гормональный сбой.

Михаил Беляков

Во-первых, это опасно для здоровья, во-вторых, эти килограммы быстро вернутся.
Так что лучше делать все медленно, но эффективно: физические нагрузки и правильное питание

Алексей Иванов

Никак. В месяц можно худеть максимум на 4 кг.

Елена Пчелина

полностью не есть.. . и немного физических уприжнений)) ) или набери в поисковике "пракша-лана"

Александра Исакова

попросить родных закрыть вас в доме где нет никакой еды, только вода

Ирина Тюляева

на одной воде похудеете и получите болезнь которая называется анорексия, согласна со многими правильное питание и физ нагрузки

Лёха Антонов

Не более 6-ти суток ...только вода не менее 3-х литров в день, кипячёная не холодная, но и не тёплая ...Через сутки клизма 1.5 литра один раз ...Итог 3 кг ...может больше, если давать спокойную стаерскую нагрузку на свежем воздухе. т. е. длительные спокойные, а не динамичные нагузки и чтоб потоотделение было среднее.
Это всё оч критично ...опасность реальная в зависимости от состояния вашего здоровья. Умереть ни кто не умер. Испортить себе гормоальный фон и печень можете навсегда.

Людмила Людмила

знаю такой пример, одна известная актриса интервью давала, и там рассказала историю своего похудения, она за неделю сбросила десять килограмм, на фоне резкого снижения веса у нее произошел гормональный сбой и она начала медленно умирать, так как начав нормально питаться, она все равно стремительно продолжала сбрасывать вес, истощив себя полностью, ей сказали, что она умрет скоро, только чудо ее спасло.
стоит ли "минутный" каприз вашей жизни?