Ольга :)

как похудеть на 8 кг за 10 дней?

Сергей Боровый

Без вреда для здоровья - никак. Поверьте, здоровье намного перевешивает на чаше весов. Худеть можно медленно, но достоверно. Быстро сброшенный вес так же быстро к Вам вернется.

Елена Старостина

бегать, заниматься спортом, не есть жирной пищи

Ольга Даньшина

употреблять меньшее количество пищи и заниматься спортом - это все что нужно.

Елена Александрова

Диета и тренировка

Юлия Кадова

не жрать

Наталья Дацюк

Не есть нельзя! Тут от похудения до анориксии один шаг... Спорт-ежедневные зарядки, бег, правильное питание, есть часто но по-маленьку, меньше жирного, сладкого, мучного.. Если же мучное совсем исключить на неделю-две, то можно запросто и очень хорошо похудеть!

Роман Киселев

прыгать на скакалке помогает похудеть!!!!

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

утром 2 белка отварного яйца+ полов. грейпфрута, и целы йдень кнфирчик 1% и побольше зеленного чая крупнолистового и добавляй сок лимона и имбирь крыши!! + спорт в любое свободное время!! витамины ещё пей обязательно, а то мало-ли какой у вас организм я же не знаю.. я могу неделю е кушать и нормально, а некоторые мои знакомые не поедят полноценно 5 дней и уже анемия и потеря сознания

Марина Музыка

За 10 дней вы похудеете на 8 кг только при условии, что у вас очень большой исходный вес, и то большая часть уйдет за счет воды. Даже если получится, эффект будет недолгим, все вернется моментально.
Чтобы убрать 8 кг насовсем, нужно худеть постепенно, месяца 1,5-2 где-то понадобится.