Эл
Элхан

Как похудеть за 10 дней на 20 кг ?? Ну или хотяб на 10

Da
Daimond

Идиоты. Не рекомендуется сбрасывать больше ПОЛТОРА килограмма в неделю!

Алексей Руфов

только хирургически - путем отрубания головы, она ж тебе явно бесполезна...

Сл
Славик

Да уж запросы задающих вопросы всё больше растут, кому-то кг 5-7 за неделю, а тут уже 20 кг за 10 дней! Это нереально просто. Правильно питайтесь и постепенно ваш вес придёт в норму, спортом занимайтесь, не торопитесь за короткие сроки сбросить вес, потом быстро снова наберёте. Всё не так просто и не без усилий даётся. Сколько сбросите и за какой срок зависит только от вас.

Ринат

Никак

Андрей Щипилов

Ешь сливу. Одну сливу. Зелёную сливу. Немытую.

Валентина Югай

Спорт и правильное питание!! !
По поводу спорта: побольше физических нагрузок (и чем больше, тем лучше) , бегай (очень помогает!!!!) , прыгай на скакалке и т. д.

По поводу питания: с утра ешь всё, вечером практически ничего (после 6). Откажись от вредной пищи, если к сладкому тянет - фрукты вместо этого.

Не знаю, насколько похудеешь, но это помогает

Ситников Андрей

Руку отрежь.

Катя Стрелкова

нюхай амфетамин бесконечно. аппетита никогда не будет... увидишь результат через 10 дней

Евгения Михеева

Холерой заразись.

Рустам Курбанов

Не ешь вообще нечего и ходи по 7 часов в день, а вообще это не реально.

Ангел Ангелочек

ни как, ты себе весь организм погубишь, надо худеть постепенно

Наим Тахиров

http://www.klex.ru/8wk Арнольд Эрет, Целебная Система Бесслизистой Диеты. doc; Столешников А. П. Чем-наполнить-организм; Как вернуться к жизни;

To
Tony

смешно) правда) это не реально, действительно не реально! постепенно сбрасывайте вес, думаю даже 2 кг будет заметен, так что держите себя в руках) меньше еште и занимайтесь спортом)

Светлана Белозёрова

Капли для похудения «OneTwoSlim» - МИНУС 5 КГ ЗА 8 ДНЕЙ! --------------ССЫЛКА ВНИЗУ----------------