НП
Настёна Пасхина

как похудеть за 7 дней до 20 кг

Алексей Громов
Алексей Громов

ну для начала это невозможно!!!! очень опасно для здоровья!! ! голодом морить себя вообще НЕЛЬЗЯ!!! максимум это один раз в неделю, а желательно вообще и раз в две!, делать просто разгрузочный день например на кефире либо же на яблочном соке (если нет гастрита или каких либо заболеваний с пищеварительным трактом или желудком). а вообще делюсь с вами, как похудела я. мне 22 года до родов вес 62 после 85!!!я просто исключила жирное, жаренное, острое и много чего из сладкого (НО не все а только самое калорийное как торты например, шоколад ела но в малых количествах и не часто ну 2-3 раза в неделю по чуть-чуть), НО ела практически всю нормальную еду только маленькими порциями и раз 5-6 в день, но после 7 вечера не ела ничего!!!! на первых же порах пока привыкла могла выпить после 7 вечера стакан кефира, но это уж если сильно не в моготу, заменила черный чай на зелёный с лимоном, начала качать пресс (сначала 7-10 раз и добавляя каждый день по 2-3),плюс посоветовали мне один чай который выводит шлаки (только не подумайте что я что то рекламирую! ) я пила по 1 пакетику чая Турбослим утром. можете вычитать в интернете или спросить в аптеке просто какую нибудь траву которая выводит шлаки и токсины из организма! а без очищения такого, худение может быть очень медленным или вообще встать на одной и той же отметке весов... ну вообщем таким "макаром" я похудела за 4 месяца почти на 20 килограмм! и это нормально слишком на много и быстро нельзя очень большое потрясение для организма! да и после слишком быстрого похудения, малейшая оплошность и кило тут как тут обратно придут! вообщем питайтесь просто правильно и побольше физических нагрузок и все у вас непременно получится!

ЮС
Юрок Сергеевич

четверть себя отруби! Что за вопросы? А то не знаешь что никак!!!

ЛФ
Людмила Фоменко

если похудеете до 20 кг.. то умрете.. даже узники концлагерей 20 кг не весили..

ММ
Маша Мальцева

Это невозможно и вам надо знать, что быстрое похудение ОЧЕНЬ вредно для здоровья и результат от такого издевательства над собой весьма нестабилен - немного расслабитесь, и снова все вернется! Лучше медленно, но верно идти к своей цели:
- Правильно питаться ( не обязательно жесткие диеты, просто исключить все вредное и не есть после 6ти вечера)
- Как можно больше двигаться, гулять, заниматься спортом
- Делать самомассаж или обертывания ( для этого рекомендую косметику ГУАМ, опробовала ее на себе и очень довольна результатом)
- Если есть возможность - ходите в бассейн и баню

Елена Хлякина
Елена Хлякина

за 7 дней так не возможно миниум пол тора месяца

ЮЯ
Юля Яковлева

совсем не жрать и пить воду или водку=)

Ил
Ильвир

походи на шейпинг, пресс качай, поменьше употреблять мучное, есть исключительно низкокалорийные продукты.

G!
Gunner !!!

Никак.

Антон Кудрявцев
Антон Кудрявцев

Возможно если ваш вес 300 кг )) и то вряд ли ). Лучше есть на 1000-1500 калорий, пить 1,5-2 литра воды, бегать минут 40 в день, разгружаться 1-2 дня в неделю

РТ
Радик Тазов

Вряд ли за такой короткий срок удастся добиться таких результатов, которых многие люди добиваются годами. Для начала просто не загоняйся по поводу резкого похудения. Волшебства не случится, в любом случае, как бы не хотелось верить. Самое оптимальное - следить за питанием. Спорт же усиливает процесс сжигания, так нелюбимого нами, жира. Когда удастся ускорить обмен веществ, каждый день будет радовать потерей килограммов, зависших на вашем теле. Удачи, в столь нелегком деле!

Алина Посадскова
Алина Посадскова

ногу отреж себе.... никак

Любовь
Любовь

На диету прыгнуть)

Похожие вопросы
Как похудеть за 20 дней на 11 кг? ВН
Можно ли похудеть за 15-20 дней на 10 кг???
Как похудеть за три месяца на 20 кг? Как похудеть за три месяца на 20 кг?
скажите как похудеть на 20 кг!!!
Как похудеть с 53 кг на 7 кг?
как быстро похудеть на 20 кг?!
Как похудеть на 20 кг за 20 дней?
Есть вопрос ) как похудеть за 17 дней на 6-7 кг.!??
как похудеть за 7 дней Мне 11 лет и я полненькая как мне похудеть на 15 кг за неделю
Как похудеть за 10 дней на 20 кг ?? Ну или хотяб на 10