Настёна Пасхина

как похудеть за 7 дней до 20 кг

Алексей Громов

ну для начала это невозможно!!!! очень опасно для здоровья!! ! голодом морить себя вообще НЕЛЬЗЯ!!! максимум это один раз в неделю, а желательно вообще и раз в две!, делать просто разгрузочный день например на кефире либо же на яблочном соке (если нет гастрита или каких либо заболеваний с пищеварительным трактом или желудком). а вообще делюсь с вами, как похудела я. мне 22 года до родов вес 62 после 85!!!я просто исключила жирное, жаренное, острое и много чего из сладкого (НО не все а только самое калорийное как торты например, шоколад ела но в малых количествах и не часто ну 2-3 раза в неделю по чуть-чуть), НО ела практически всю нормальную еду только маленькими порциями и раз 5-6 в день, но после 7 вечера не ела ничего!!!! на первых же порах пока привыкла могла выпить после 7 вечера стакан кефира, но это уж если сильно не в моготу, заменила черный чай на зелёный с лимоном, начала качать пресс (сначала 7-10 раз и добавляя каждый день по 2-3),плюс посоветовали мне один чай который выводит шлаки (только не подумайте что я что то рекламирую! ) я пила по 1 пакетику чая Турбослим утром. можете вычитать в интернете или спросить в аптеке просто какую нибудь траву которая выводит шлаки и токсины из организма! а без очищения такого, худение может быть очень медленным или вообще встать на одной и той же отметке весов... ну вообщем таким "макаром" я похудела за 4 месяца почти на 20 килограмм! и это нормально слишком на много и быстро нельзя очень большое потрясение для организма! да и после слишком быстрого похудения, малейшая оплошность и кило тут как тут обратно придут! вообщем питайтесь просто правильно и побольше физических нагрузок и все у вас непременно получится!

Юрок Сергеевич

четверть себя отруби! Что за вопросы? А то не знаешь что никак!!!

Людмила Фоменко

если похудеете до 20 кг.. то умрете.. даже узники концлагерей 20 кг не весили..

Маша Мальцева

Это невозможно и вам надо знать, что быстрое похудение ОЧЕНЬ вредно для здоровья и результат от такого издевательства над собой весьма нестабилен - немного расслабитесь, и снова все вернется! Лучше медленно, но верно идти к своей цели:
- Правильно питаться ( не обязательно жесткие диеты, просто исключить все вредное и не есть после 6ти вечера)
- Как можно больше двигаться, гулять, заниматься спортом
- Делать самомассаж или обертывания ( для этого рекомендую косметику ГУАМ, опробовала ее на себе и очень довольна результатом)
- Если есть возможность - ходите в бассейн и баню

Елена Хлякина

за 7 дней так не возможно миниум пол тора месяца

Юля Яковлева

совсем не жрать и пить воду или водку=)

Ил
Ильвир

походи на шейпинг, пресс качай, поменьше употреблять мучное, есть исключительно низкокалорийные продукты.

G!
Gunner !!!

Никак.

Антон Кудрявцев

Возможно если ваш вес 300 кг )) и то вряд ли ). Лучше есть на 1000-1500 калорий, пить 1,5-2 литра воды, бегать минут 40 в день, разгружаться 1-2 дня в неделю

Радик Тазов

Вряд ли за такой короткий срок удастся добиться таких результатов, которых многие люди добиваются годами. Для начала просто не загоняйся по поводу резкого похудения. Волшебства не случится, в любом случае, как бы не хотелось верить. Самое оптимальное - следить за питанием. Спорт же усиливает процесс сжигания, так нелюбимого нами, жира. Когда удастся ускорить обмен веществ, каждый день будет радовать потерей килограммов, зависших на вашем теле. Удачи, в столь нелегком деле!

Алина Посадскова

ногу отреж себе.... никак

Любовь

На диету прыгнуть)