Коррекция веса
Как можно похудеть за 7 дней на 10 кг?
Мне 12 лет вешу я 52 кг! ! что же будет лет через 10?? а диеты мама не разрешает=( много я не ем! сладкие не очень люблю, стараюсь не кушать после 6!!!!скажите пожалуйста как можно 10 кг за неделю сбросить? ОЧЕНЬ НУЖНО!
это может быть просто переходным возрастом, не факт, что ты в будущем еще больше будешь весить! поэтому придерживайся тем же правилам, что и сейчас. и не забывай, что кушать нужно!
у нас в школе гениколог рассказывала случаи, что из-за диет у девочек истощается организм, у них потом месячные не появляются. следовательно, они не могут иметь детей в будущем. и если в 12 лет кажется, что в этом нет ничего страшного, то через годы, когда у них появляются мужья, они хотят иметь детей - и не могут. а именно по причине безплодия Бред Питт расстался с Дженифер Энистон
Никак!!!! Нереальная цель, все надо постепенно - 1 кг в неделю = 2-3 месяца. Это без вреда для здоровья.
Никак. Даже воды столько не вывести
Можно, но язва тебе обеспечена
а рост у тебя какой? ! вообще мама ПРАВА, у тебя еще растущий и полностью не сформировавшийся организм и ты можешь навредить своему здоровью диетами!! ! я в свое время тоже в школьные годы хотела все и сразу... погоди, рано еще паниковать!!!! ты навернека еще вытянешься и все будет в норме!!!
забудь про такие вопросы) быстро похудеть невозможно для организма) иначе получишь в придачу обвисшую кожу)
Быстрые похудения опасны для здоровья. Лучше заняться тем, что успокаивает и расслабляет - плавание/бег/велосипед.
Тебе всего лишь 12 лет. Организм растет. По больше двигайся, занимайся спортом, перед каждым приемом еды выпивай 1-2 стакана воды.
Удачи.
спортом займись
Очень рекомендую программы тренировок и питания Сергея Сивца (самый лучший тренер по бодибилдингу и фитнесу) .
Для дома, улицы и тренажерного зала.
Они самые эффективные!
Для дома, улицы и тренажерного зала.
Они самые эффективные!
Не мучай организм. Лучше спортом займись. Еще лучше экстремальным.
12 лет - 52 кг
22 года - х
х=22*52/12=95,3 кг
Шутка) А зачем за 7 дней? Торопиться никогда не надо! Какой рост у тебя?
Лучше заняться спортом, а именно бегать. Жиры разгоняются, тело крепчает и здоровье улучшается. Худеть нужно в меру, соблюдать некую грань. А то большинство девушек загоняются до дистрофии и им все еще кажется, что они толстые.. . а это уже болезнь) Противоположному полу не нравится дистрофия) Так что всему должна быть мера)
22 года - х
х=22*52/12=95,3 кг