Коррекция веса

как похудеть за десять дней на 10 кг. Срочно. Плиз, помогите!! ) От этого зависит моя судьба!

Похудеть за 10 дней на 10 кг.. . это значит похудеть за счёт белков. Это грозит белковым голоданием. А это уже - серьёзная проблема для организма. Нормально худеть 400гр в неделю. А для женщин всякое голодание, всякие диеты чреваты тем, что может насовсем прекратиться менструация. И что тогда делать молодой девушке (женщине) ? Забеременеть уже не получится. Потом останется только локти кусать. Кому вы тогда будете нужны?
Милая девушка, хорошенько подумайте, стоит ли игра свеч? Не пришлось бы Вам, потом горько пожалеть о том, что вы сейчас хотите сделать над собой? Скорее всего - не стоит, если вопрос стоит о таких жертвах для Вас.
Объект, ради которого (скорее всего! ) это делается, не оценит ни Вашей жертвы, ни Вашей любви.
И вообще.. . если для того, чтобы на Вас обратили внимание, требуются ТАКИЕ ЖЕРТВЫ, то вряд ли они стоят того. Крепко подумайте о последствиях, прежде чем решаться принести себя в жертву тому, кому она, может оказаться, совсем не нужна! УДАЧИ!
Анастасия Басова
Лучший ответ
Только если проголодать на воде эти 10 дней.
Каждый день будешь скидывать 1 кг.

Попробуй, если от этого судьба зависит.
не будет никакой судьбы, если за 10 дней 10 кг сбросить.. будет смерть от гипогликемии или кардиодистрофии..
Юлия *
Это чревато.. . здоровье не жалко?
Zarina Kokoeva
с ума чтоль сошла ?? за 10 дней 10 кило. . ни как !!!СЛИШКОМ МАЛО ВРЕМЕНИ ..жрать надо было меньше раньше
Алиюша ....
Это чревато последствиями и тяжелой болезнью. Мама чоули правильно сказала.
касторка и сушеный горошек
есть надо было раньше меньше, а похудеть за 10 дней на 10 кг. НЕРЕАЛЬНО! я похудела за 3 недели на 5 кг... очень тяжело было (((
As
Asya)
Быстро к хирургу.
Скальпель сделает своё дело.

Но предварительно обратитесь к терапевту.
Анализу также прийдётся некоторые сдать.
Если ты весишь больше 100-120 кг, то это возможно, если придерживаться низкоуглеводной диеты с повышенным содержанием белка. Если Вы начнете сидеть на голоде, то дня через 3-4 вес встанет, т. к. обменка будет убита, а организм начнет копить потенциал. Кроме того, если так быстро терять вес, то уйдет прежде всего мышечная масса, т. е. из 10 потерянных кг 2 кг - это кал и сухая масса, еще 2 кг - вода, 2-4 кг - мыщцы и только остальное - жир. Как только Вы выйдете из этого похудения, вес начнет возвращаться. Но мышцы организм не умеет лепить, он начнет копить жир. Так, при том же весе, Вы станете объемнее. Кроме того, 10 кг жира потерять - это вопрос нескольких недель. Если хотите сделать все, что в Ваших силах, сядьте на диету типа низкоуглеводная- белковая.
алименты алименты и еще раз алименты со всех видов заработка
Оля Гончар
Ногу отрубите )))
А зачем Вы набирали эти десять килограмм? ! Раньше Вам было безразлично, а теперь вдруг о судьбе заговорили?!)
я за 7 дней с 85 до 63 сбросил) ) но!! ! это строгая гречневая диета и 5 км каждое утро лёгким бегом, желательно потеплее одеться дабы пропотеть, есть пробочный эффект-придётся скорее всего заниматься этим почти всё время.
Подцепи сальманелу, здоровье ты все равно видно не бережешь
а зачем?
Откажись от еды, пей просто воду за день - 2 или 3 кг, если от воды тяжело отказаться просто её пей но тогда откажись от еды, за день - 3 или 4 кг
Просто воду? Вы с ума сошли) Если интересно мое похудение на 10 кг без голодовок, пишите все расскажу)
как то так и есть, даже думать не надо
Похудейте быстро!
СНИЖЕНИЕ ВЕСА ДО 10 кг. за месяц - РЕАЛЬНО!
Подробная информация и отзывы на официальном сайте: FanDiet.Ru
СНИЖЕНИЕ ВЕСА БЕЗ ДИЕТ И ТРЕНИРОВОК!
FanDiet.Ru
Selbi Malyshka
Похудеть за 10 дней это очено сложно но если упорно сторатся и не есть, и делать 10000 шагов день, то можно таким оброзом и похудеть.
И*
Иришка ***