Коррекция веса
Как похудеть за 7 дней на 10 кг. Без Турбослимов и прочего. Подскажите, пожалуйста.
За неделю 10 кг можно сбросить, если только Ваш вес более 100 кг. Тогда диета Дюкана поможет. Если у Вас только эти 10 кг и есть лишние, то похудеть можно так скоро, только если капитально чем-то отравиться - грибами ли, ботулизмом ли. Не дай Вам Бог! Худейте медленно, но верно. Удачи!
Ирина Кузьмина
Привет! Можно также попробовать для снижения веса комплексные меры под присмотром специалистов с помощью онлайн школа ракета (raketas.com). Сначала сообщу, как я узнала об этом центре. Сообщила мне о Ракете приятельница, обеспокоенная своим здоровьем. Сейчас я пишу с её слов. Как она сказала, худеть там без голодовки получается, с физическими посильными нагрузками. Как мне известно, первая неделя Ракеты бесплатная. Дерзайте!
правильное дробное питание и фитнес.
Это не ВОЗМОЖНО. Я за 27 дней голодания на воде похудел всего на 14 кг.
за 7 дней скинуть 10 кг жира невозможно. вы представляете сколько это энергии? даже если вы по 12 часов будете бегать - не сможете это сделать. диеты предлагают такую потерю за счет воды, мышц и только потом жира. соответственно качество тела страдает, дряблость, обвислость, целлюлит. -оно все вам надо?
рекомендую рассмотреть для себя правильное питание, питайтесь каждые 2.5-3 часа. исключите быстрые углеводы (оставить можно только фрукты в первой половине дня) . вечером питайтесь только белковой пищей, добавляя свежие (!) овощи. пейте много чистой воды, не менее 1,5литра.
необходима физическая нагрузка, чтобы помочь сжигать энергию (жир) а так же приводить в тонус мышцы. все это даст вам и здоровье и красивое подтянутое тело.
п. с. примерно на правильном питании за месяц можно похудеть на 1 размер одежды. т. е. скинуть прилично именно за счет жира. но на весах может быть всего килограмм 5.
Так быстро люди теряют вес, заболев холерой. Или с помощью липосакции. Не боитесь ложиться под нож? Прием мочегонных и слабительных тоже поможет нетерпеливым :) А если серьезно, лучше ставить перед собой реальные цели, тогда не будет разочарований. Физиологично за неделю сбрасывать 1-1,5 кг. Можно только немного ускорить процесс, если использовать высокотехнологичные методы спорта. Например, не просто фитнес, а фитнес в специальном костюме для электростимуляции мышц. Я занималась по такой методике в центре Ньюфит в Омега Плаза (это рядом с метро Автозаводская). Сбросила 17 кг за 3 месяца занятий. Все, что набрала лишнего во время беременности. И считаю, что это раза в 1,5 быстрее обычного.
ногу отрежь
Диета любимая набери в интернете, чётко соблюдай её и физические нагрузки нужны. Удачи)
печень посадишь, не нужно тебе это, пупсик)
Анашгуль Гусманова
нужно избавляться от лишнего веса
Самый лучший диетолог и фитнес тренер - Сергей Сивец. Снизила вес по его программе вдомашних условиях на 23 кг без вреда для здоровья и насилия над собой. Убрала живот и бока. Стала похожа на человека! Его программа на три месяца стоит как пару пачек вредногоредуксина или лиды. Это практически бесплатно, что сейчас немаловажно! Кому интересно, поищите через поиск.
Капли для похудения «OneTwoSlim» - МИНУС 5 КГ ЗА 8 ДНЕЙ! --------------ССЫЛКА ВНИЗУ----------------