Владимир Казаков

Как похудеть за 5 дней на 3-4 кг?

Павел Габур

а СМЫСЛ? вернётся с лихвой. 3-4 кг можно потерять без возврата за 2 недели. А за 5 дней- просто пить воду, есть овощи, но больше ничего. На следующий же день после выхода из такой диеты вес вернётся.

El
Elya

ну например пей один кефир, скакалка обруч с утра зарядка, с такой диетой по утрам не побегаешь голова кружица буит_так что вот.

Игорь

Попробуйте белковую диету, на форуме биокрасоты читала, что помогает, надо кушать мясо разное, куру, яйца, молочные продукты и тд а раз в нед можно расслабиться и кушать все

E Кайрбек

за 5 дней не как худеть надо постепенно что б вес не вернулся снова! исключи сладости и мучное!

Dmitry Voodoo

вы за месяц должны скидывать 4-8кг. а тут за 5 дней 4кг хотите.

Жадоба Star

Ну мне например помогла диета даже не диета, а правильное питание. Мне назначил диетолог по программе от еат2фит следующее меню:
ЗАВТРАК: 9:00-9:30
Кукурузная каша с тыквой,
Перепелиные яйца на овощной подушке,
Апельсиново-Банановый фреш
ЗАВТРАК №2: 11:30-12:00
Грушевый чиз-кейк
ОБЕД: 14:30-15:00
Салат из пряной рукколы, черри томатов
и свежей моцареллы с базиликовым песто
Индийский суп из батата с кокосовым молоком
Кролик тушеный с ароматной тыквой в сметане с Киноа и овощами
Отвар из сухофруктов
ПОЛДНИК: 17:00-17:30
Овсяное печенье с миндалем
УЖИН: 19:00-19:30
Филе Спаруса с Печеными Кабачками и томатами с соусом из зеленой спаржи
УЖИН №2: 21:30-22:00
Кефир

Это один из вариантов конечно, поэтому рассматривать его как изо дня в день одно и тоже не надо. Но лично мне уже помогло сбросить 3 кг за 2 дня. Чувствуется легкость и пока не успеваю даже их снова набрать.

Andrey Agafonov

пейте воду

Энвер Джапаров

за 5 дней только если не есть