Евгения Батвинкина

как похудеть до нового года на 5 кг осталось 49 дней

Элен Малькова

боже какие же идиоты отвечают в этой рубрике, где модераторы вообще?

Дима Соловьёв

Утром полноценный завтрак (если конечно рабочий день насыщенный) , обед, ужин творог ( не творожок) , после ужина если захочется кушать не жирный кефир. В процессе проведения дня можно съесть уйму овощей и не большую уйму фруктов, выпивать норму воды (30мл накг собственного веса) на норму надо выходить постепенно, можно также кушать куркиныгрудки, с них тоже жирок не растет) удачи Вам)

Вячеслав Малышев

зашить рот, я уже себе зашиваю.

Екатерина Гореславская

Не надо диет. Есть можно всё. Найди в инете таблицу калорийности продуктов и сьедай в день на 500 кКал меньше, чем привыкла (если хочешь мягко похудеть) . Есть можно всё! Только учти, что 2 конфеты - это примерно 160 кКал. , и ужин из мяса, макарон и салата - 400 кКал. вот и сравни, что ешь, а что не надо. Хороший ужин даст возможность не хотеть есть 4 часа. А после конфет с чаем захочешь поесть через 30 минут. Поэтому конфеты - пустые калории! На диетах - тоже не выдержишь, вегетариантство ничего не дает, кроме злости:) . Если хочешь похудеть быстро, то примерно 1500 кКал нужно есть за день каждые 4 часа и пить до 2-2,5 литров воды. Голодной спать ложиться нельзя. На ночь можно рыбу/курицу, рис, салат (около 200 гр).

Иван Иванов

Главное рациональное питание, режим и бодифекс и оксисайз вам в помощь. Смотрим видео Марины Корпан и учимся. Но там вы можете не только кг скинуть, но и прилично в объемах (мышцы весят больше жира)

Настька Аржанухина

Правильно питание

Ольга Синица

плотный завтрак, легкий ужин за 4 часа до сна, исключить сладкое, мучное, жирное, копченое, острое. есть нежирные продукты, увеличить количество овощей. пить 1,5л воды в день. еще на биокрасоте читала про белковую диету-есть все, что содержит белок (мясо, рыбу, творог и тд)