Коррекция веса

как до нового года сбросить 5 кг???

5 кг
Мария Amber
не кушать после 6,да и на кефирчике не грех посидеть, день кефир день яблоки, тоже неплохо...
Милана Муравлёва
Лучший ответ
Если вы хотите похудеть без вреда организму - очищай кишечник. Оказывается, со временем в кишечнике начинает скапливаться большое количество различных шлаков, которые разлагаясь начинают выделять в организм всякую мерзость. Чтобы защититься от этой дряни, организм просто вынужден защищать желудок, печень, детородные органы с помощью водно-жировой прослойки, которая служит как бы буфером, принимая все эти яды на себя и давая возможность нашим органам нормально работать. Все элементарно, Ватсон, вот откуда живот. Чтобы убрать живот, не нужно никаких диет и голодовок. Важно, как я поняла, просто помочь организму привести свою очистительную систему в норму, а дальше он уже сам справиться.

Гречневая диета
В основном все диеты исключают из своего рациона всевозможные крупы, однако в Гречневой диете, за основу взята именно гречневая крупа. Несомненно, плюсом данной диеты является тот факт, что гречки вы сможете, есть столько, сколько вам захочется и не придется голодать. Популярность гречневой диеты объясняется её простотой и неимоверно быстрым результатом за неделю, вы сможете похудеть до 10 кг! Гречневая диета рассчитана на одну неделю, в течении которой основным блюдом в меню будет гречневая крупа. И так, первое, берём стакан крупы и заливаем двумя стаканами кипятка. Внимание! Не нужно кипятить, просто заливаем и оставляем на 12 часов запариваться. Запрещается добавление соли и сахара, специй, масла ит. д. . Запомните, только одна часть крупы и две кипяченой воды. Основное блюдо готово, можете есть, сколько захочется, хотя врятли вы сможете первый раз осилить больше 10 ложек.

Из напитков рекомендуется выпивать 1 литр кефира 1% жирности и сколько угодно воды. Для больших любителей кофе и чая, допускается чашечка слабого бодрящего напитка, но без сахара. Если будет совсем плохо без сладкого, тогда в тёплую воду добавьте 1 ложку мёда и хорошенько размешайте его. Это будет хорошим дополнительным питанием для вашего мозга.

Можно употреблять совсем чуть-чуть фруктов, за исключением винограда и бананов. Например, 1-го яблока в день будет вполне достаточно.

Первый прием пищи рекомендуется делать спустя 4 часа после пробуждения, а последний не позднее 18-00, как и в большинстве диет. После прохождения недельного курса, обязательно сделайте паузу не менее 1-го месяца, а затем можете повторить гречневую диету снова.

Нужно и заняться спортом. Не по весне, а регулярно, в течение всего года. занимайтесь любым видом спорта, тот который вам по душе: приседания, специальные упражнения для ног (для бедер) , шейпинг, ходьба пешком, бег, танцы, плавание.
Постится надо дорогушенька, соблюдать пост. Кишкоблудство это грех.
Новый год - это праздник праздников. Для того, что бы похудеть к Новому году воспользуйтесь предпразничной диетой которая за 5-6 дней помогает сбросить 3-4 кг лишнего веса. Рекомендуемая калорийность диеты – 1250 калорий в сутки. Если вы не можете выдержать такой скудный паек, или в вашем распоряжении большее количество дней, можно использовать облегченный вариант диеты /1500 калорий в сутки/, но при этом и похудение будет не таким заметным. Меню предпраздничной диеты не отличается особой сложностью и изысканностью продуктов. Но все это не уменьшает ээфективность этой диеты.
Танюша Чупина
Диетами, спортом, а после диеты только здоровое питания. Пейте кефир не жырный и зеленый натуральный без сахара чай.
Irina Stavka
Не есть после шести вечера
на гречку с кефирчиком)
время пока есть. удачи
Ева Дубейко
есть каши но воде без соли, пить кефир, морсы без сахара и побольше жидкости вообще! Отварное мясо не жирное, отваренные овощи, фрукты, вареные яйца. 2 недели спустя себя не узнаешь-))) в хорошем смысле-))

а еще кожа улучшится, всякие прыщики уйдут..
Диета Ларисы Долиной =)
До Нового года может и не получится, но попробуйте ванны по Залманову. Знаю случай похудения на 5,7 кг за месяц. Готовятся на скипидарной эмульсии. Её купите в аптеке там и расскажут как использовать. Честно признаюсь сам не пробовал (не к чему пока) , но не исключаю такой возможности в перспективе. первые ванны следует принимать не более 20 минут, но лучше ориентироваться по пульсу (в пределах 150 ударов в минуту) и по собственным ощущениям, лучше закончить пораньше. Удачи в изысканиях. А ещё советую пить прохладную воду по стакану до еды и после.
Кушайте салаты и фрукты
Может поможет.