Ма
Мария

как скинуть за 5 дней 2 кг срочнооооооо

я боксер

ОК
Олеся Киселева

Если занимаешься спортом:
Двухнедельная диета (потеря в весе до 10 кг)
Понедельник : 2-3 яйца, фрукты и сырые овощи.
Вторник: 450-550г творога с нежирной сметаной, 1л кефира.
Среда : фрукты и сырые овощи, 1л кефира, 1л сока.
Четверг: 500г куриной грудки, 1л кефира.
Пятница: фрукты и овощи.
Суббота: 400-500г творога со сметаной, 1л кефира.
Воскресенье: фрукты и овощи.
8-ой день: 300г курицы, 1 яйцо, салат из овощей.
9-ый день: фрукты, 150г говядины, салат из помидоров и огурцов с растительным маслом.
10-ый день: 150г рыбы, 2 куска ржаного хлеба, салат из помидоров и огурцов с растительным маслом, 0.5л кефира.
11-ый день: 2 яйца, 150г говядины, 4 куска ржаного хлеба, салат из овощей, 0.5л кефира.
12-ый день: 1л кефира, фрукты и овощи.
13-ый день: 300г курицы, салат из овощей, 2 яйца.
14-ый день: 4 отварных картофеля, фрукты, 1л кефира.

Диета рассчитана на две недели, в течение которых вы можете потерять, при строгом соблюдении, до 10 кг. Во время диеты рекомендуется пить воду или зеленый чай в неограниченном количестве.

Кирилл Павлов

просто бегай прыгай

Мария Емельянова

и срать побольше

Александр Гулидов

есть таблеточки мочегонные погугли

Валентин Кузнецов

Кушай поменьше. и коллории щитай. А ещё в тренажерку прямая дорога.

Ирина Лянг (Месилова)

запросто, за 3 дня минус 3 кг, грейпрукты и яйца нужно есть - почитайте, диета Аниты Цой, я так несколько раз делала, в день нужноо есть 5 грейпфруктов и 5 яиц каждый час - гейпфрукт, яйцо без желтка поочерёдно, т. е. 10 раз в день приём пищи - за 3 дня уходят 3 кг, Киркоров на этой диете неделю сидит перед концертом - уходят 7-8 кг

Короче, грейпрукт - через час белок от яйца, через час опять грейпфрукт итд. Работает точно

Антон Делов

не используй транспорт