Спортсмены

как за 24 часа скинуть 5 кг.???

посмотрите на меня и учтите я сухой
попробуйте все 24 часа не стоять на месте
Михаил Пахомов
Лучший ответ
Съесть надо кусок хозяйственного мыла, будет понос и обезвоживоние организма, либо дизинтерия, но ты завтра выступить не сможешь, сил не останется
Farrukh Davlatov
нужно примерно на десять сантиметров выше колена отрезать ногу
так ты скинул 5кг, или спрашиваешь как скинуть !!!
если вопрос ???то скинить нельзя !!!(ну если только сделать срезание жира)!!!
сходи в клуб и танцуй до упаду уверена поможет.. опыт
не надо! живите!))
Vovan Slonchak Tyt
тебе не надо, но растушь хочешь все время находится на ходу не фиг ане пить не есть, бежать все время не легко это будет...
Lybitel Myзыki
Куда тебе скидывать ты и так худой.
Это бьет по состоянию здоровья! Если готовитесь к соревнованию, то посоветуйтесь с тренером. Помогут только мочегонные средства, а последствием может быть слабость... Если бы в запасе было хотя бы три дня, то помогло бы еще дробное питание оч маленькими порциями до 10 раз в сутки.... А лучше так не рисковать! Поберегите почки!
Мне кажется это невозможно!!!
пластика творит чудеса !!!
активированный уголь..:))... не ешь.. по мере возмоности, пей минералку, немного... утоляе жажду быстро при минимальном приеме жидкости... .
В ощем, выводи шлаки:) я в полне серьезно!
Юрий Агеев
Баня!
Ни еды, ни воды!
Бегать в большом кол-ве одежды!
Фен!
Удачи.. .
Если живой останешься....
Не стоит
топор возьми да скидывай себе хоть 5,хоть 25
сделай харакири
попробуй лучше перейти в высшую весовую категорию. А 5 кг не сбросишь, Или обессилишь организм