Есть диета - "всё по 100".
В день 100 г мяса, 100 г творога, 100 г фруктов, 100 г овощей, 100 г каши, 100 г сыра.. .
Всё раздельно (например, овощами не заедать мясо)
Ну, и, конечно, ни хлеба, ни сахара.
Кстати, раз в неделю можно 100г (!) шоколада.
А если совсем ничего "не жрать до субботы", то ещё до субботы скорая увезёт. Проверено, дня эдак через четыре зашлакованный организм рухнет в обморок.
Спортсмены
как скинуть 4-5 кг ? срок неделя! до субботы!!!перед соревнованиями срочно надо!
не ЖРАТЬ до субботы!!!
хочешь похудеть-перестань жрать!
выпей два бутылька сиропа туссин плюс
ночь будешь под безвредным наркотическим влиянием, втыкать в картинки
а ну утро ты скинешь дохера, скорей всего ты сможешь кило 4 за ночь точно скинуть
за неделю нереал! ! если только на воде.... и бегать по 5 км каждый день
1день) Не жри ничё, иди в жаркую баню - считай за день -1.5-2кг,
2день) только пей воду,
3день) Не жри ничё, иди в жаркую баню - считай -2 -4кг,
4день) можешь немного похавать.
пятница) Пей много иди в жаркую баню - считай -3-5кг,
2день) только пей воду,
4день) можешь немного похавать.
утром зеленый чай и 200 г нежирного творога, в обед то же амое, вечером то же самое и потом до след. дня минералку, потом опять то же меню. Продержись так 4 дня и минус 4 кг
можно за 1 неделю если есть будишь в середине дня 1 раз есть малоколорийные овощи .. бегай много потом будет болеть живот он какбы будет типо переваривать сам себя) и скинешь вес за счёт убавления жира и мышц) кстате купи жирозжигатель